Свадьба, венчание, брак
Если муж прощает жене измену, она, постепенно, теряет к нему уважение?
Да. Гнать такую жену...
..и садится на шею...
а оно было вообще? до случившегося-то..
а изначально оно разве было
Вне всякого сомнения. Кто же будет уважать половую тряпку, о которую вытирают ноги.
если мужчина поощряет измены жены - сам себя не уважает
- у нее никогда не было уважения к мужу....
Постепенно?)) ) Она потеряла уважение к нему тогда, когда 1-ый раз изменила
думаю, что может его полюбить ещё сильнее!
Ситуации бывают разные.. . и поводы тоже. Я думаю что если измена была случайностью, а не осознанным шагом то простить можно и нужно и уважение при этом не исчезнет. Только вот сложно прощать.
Если муж простил измену, значит он сам бля.... дует..
Я думаю да, женщина понимает что ей все можно и будет этим пользоваться. Это же относиться и к мужчинам.
Если изменяет, значит и не уважала вообще
Нет, не теряет, наоборот приобретает
Если измена все-таки была, отправить надо ее пожить с этим человеком, пусть поймет, что она потеряла. Вот тогда зауважает.
Думаю уважения и небыло, коль изменила ((
Если изменила, вряд ли ей есть что терять
Я думаю можно... один раз... ну или два... если это продолжается регулярно, то думаю уже прощать не стоит! ! И ситуации бывают разные ...
Нет. С точностью до наоборот. Мне бывший муж простил. Я думаю, нужно быть очень сильным человеком, чтобы простить такое. Я, правда, от него ушла. Сама так не смогла. Но уважение к нему у меня осталось.
Бывает по-разному. Может еще больше зауважает.
скорее уважение к самой себе
Уже потеряла, раз изменила!!!
Интересно, а вы теряете уважение., когда мы вам прощаем измену Некоторые женщины так сводят счёты-чтобы ничья была.
Да не в уважении вовсе дело. Просто сначала муж сходил налево, потом жена. Если они до сих пор вместе, значит оба закрыли глаза на произошедшее.
если такое вообще произошло, то вообще не стоит думать. это рано или поздно всплывет. Смысла в этом соовсем нет. в Вашем город столько девушек, которые ждут когда Вы их пригласите прогуляться в парке!