Свадьба, венчание, брак

ТОж навеяло.. . Жены мужей не прощают за измены (туташние, как минимум) , сразу развод и девичья фамилия...

Ольга Громова
женщины чаще прощают, намного чаще
Елена Аитова
Лучший ответ
Да как и женщины все по разному.
ню-ню. пятки ему оближут, лишь бы кошелек не ушел
а мужики очень редко засекают измену, бабы намного хитрее шифруются
Откуда я знаю что они делают
Наверное рыдают, волосы на жопе рвут, головой об стену бьются и прыгают с 10 этажа и при этом воют на весь район" МАШШШААААААААААААААААААА!!!! КАК ЖА ТЫ МОГЛА!!!!
Ирина Плохих
Хрен его знает, меня ни разу не застукивали)
Да как и женщины - кто-то разводится, а кто-то устраивает тотальный контроль за своей женой и пьет ей до самой смерти кровь. Видела не раз и тот, и другой вариант.
Ал
Альбина
Вот мужчины в 90% случаев уходят, а могут жене еще и врезать (хоть это и не по-мужски) . В глазах мужчин нет ничего страшнее измены, судя по рассказам моих знакомых МЧ, они сразу ничинают жену шалавой считать.
А про жен не согласна, большинство знают про измены и все равно живут, тихо ненавидя, из-за его доходов, детей, не хотят делить жилье и т. п. Есть у меня три-четыре такие подруги
Видела один раз - грандиозный скандал всем при застукивании и потом - долгое и муторное "проедание плеши". Не ушел.
Любовь Фомич
ох, если бы мой застукал, точно бы было пару трупов))) ) мне ж умирать не хочется, поэтому не изменяю)
Я всё прощу.... А вот понять - НЕ СМОГУ,
Не разведусь. Буду кровь ему пить, и мстить за предательство ИСПОДТИШКА, Он даже не догадается, что это была месть и за что.
Вот такая я злая сегодня. Вот такое у меня настроение.
Сама не изменю. Точно. Однозначно. У меня своя жизненная позиция о правила поведения.
а что они делают? вом виднее)).
Тая Алкулова
Убил бы не задумываясь. Муж погиб, его давно нет. На память осталась фотография. Мы в загсе, рядом свидетель-любовник его первой жены, свидетельница-его любовница. Как вам такой сюжет? А после узнала, что у него остался внебрачный сын, на полгода старше нашего.
Любовь Галкина С ума сойти! Даже коммент никакой не напрашивается.
большинство мужчин ..если не все... не прощают
меняют одну дуру на другую
тем боле этих дур, как грязи... чё замарчиваться то))) )

это бабы за мужиков держаться.. узнав про измену становятся типо "мудрыми"
прощают и дальше живут... тихо ненавидя себя и его))))
Нина Шадрина
Дина Волкова кстати многие мужья сами не хотят разводиться...сходил налево и дальше...мужчины тоже не любят перемены...зачем все начинать сначала.если все стабильно...жилье.дети.работа.родственники-это немаловажный фактор...