Свадьба, венчание, брак
Как мне загладить свою вину перед любимым?
Я сег.по телефону так выносила ему мозг,наговорила потом какой он черствый, бессердечный, цеплялась ко всему,потом в смс извинилась,он написал, что я хорошая девочка, но иногда просто невыносима. Ка мне доказать что я не истеричка, не скандалистка, не сварливая и что это просто на меня что-то нашло, как вновь завоевать, растопить его сердце, его любовь и доверие???
сделайте уборку дома, приготовьте шикарный ужин, накройте стол со свечами, оденьте красивое платье и ждите его, а когда придет ласково-ласково так пригласите его за стол и искренне перед ним извинитесь, скажите, как сильно его любите
когда придет - пусть увидит это

В этом только польза - пусть видит какая вы страстная натура)))) .
Хорошая девочка - это для всех, а для Любимомго можно и ШОУ иногда устроить!
А нужно ли? Мужчины любят стервозных дам.. . И лишний втык им тоже только на пользу...
только временем.
А вообще будьте мудрее, сначала думайте, чтобы потом не было стыдно за дела))
сделай ему минет-это решает все проблемы у всех мужчин от сантехника до министра
истеричка, скандалистка, сварливая хорошая девочка.
были бы как вата он бы с вами не был
Ну что же он такого сделал что ты ему устроила такой разнос? Дни критические что ли настали?
может так....

в следующий раз будь умнее. Время всё покажет.

Никак. Все уже было.
если любит, то сам простит и поймет все. я своего порой тоже достаю, ниче, не ушел еще))))
Таких скандалов будет еще не мало:)))))))))) ) поверь:))))))) ) вы же все равно любите друг друга: ) устрой ему романтический ужин :)) сделай ему массаж: ) а если ты ему стриптиз станцуешь он будет счастлив: ) а чт окасается минета и всего похожего это ваши "постельные дела" и ими не нужно решать проблемы такого характера: ) вам нужно больше разговаривать: ) это правда помогает: ) поужинайте поговорите расскажите что вас беспокоит и выслушейте его мнение: ) и все наладится: ) Удачи ВАМ!