Свадьба, венчание, брак

Обьясните почему никто не хочет связывать жизнь с человеком с тюремным сроком?

судимость - это на всю жизнь (по всем каталогам и базам) . а дети и жена (муж) - близкие родственники лица, имеющего судимость. на их карьере и приличной работе тоже можно ставить крест.
Светик Андреева
Лучший ответ
Анастасия Иванова ты, что ку-ку?
Анастасия Иванова не слушайте этого
трудный вопрос - хотя если сейчас взять любой женский сериал то героиня должна отсидеть в тюрьме что бы потом выйти за муж за олигарха, А еще я так думаю что в большинстве своем сейчас женятся не по любви а по дури а если любишь то прошлое человека совсем не важно
Разве надо объяснять?
Пока несудимых хватает.
а я вот не хочу и все.
другие пусть связывают. мне сиренево.
1) если срок лет на 10, то понятно почему
2) если сел за такое, чего нам не надо
3) многие на зоне приобретают нехорошие манеры и привычки
Оч
Очаровашка
В зонах есть такая присказка : "если хочешь хапнуть горя - полюби меня". В большинстве случаев это сбывается.
Анна Ножкина
Это тебе так кажется просто
Аня Кривенко
это неправда.. у меня муж бывший с судимостью был. .
единственное, конечно же с педофилами и насильниками - я бы не стала общаться... а так подумаешь, у нас в стране и невиновных сажают.
Tatjana Kukarina
им потом сложно найти нормальную работу... ни на одну хорошую фирму таких не берут ...сложно с семьей без денег
Gulzat Bekbolotova
Никто?? ? У меня знакомая из-за такого товарища парня бросила, с которым свадьба должна была быть! А потом поссорились - из-за этого вены себе резать собралась и истерики какие устраивала! А парень реально на голову больной.. . Ну вроде опять вместе)
Madina Berdibekova
наверно пр страшно . конечно смотря какая статья была . все под богом ходим. трудно им . все шарахаются от них наверно и с работой тяжело у нас все ставят клеймо даже не хотят дать им шанс . а как же тогда семью заводить на что жить или он опять возьмётся за старое чтоб прокормится . серьёзная проблема у нас она вообще не поднимается . вот по этом и рецидив .
От чего же? Мой муж сидел когда то. Ну и что? Совершил человек ошибку, только он относится к тем людям для которых любой день в жизни -как урок. . А если вы о тех кто сел дураком.. вышел дураком.. живет дураком-так какой смысл спрашивать?) таких хоть на каторге, хоть на воле хватает) и за не сидевших дураков так же не стремятся замуж)
Irina Kolomoes
а вдруг рецидивист! ? Потом жди его пол жизни!
боятся. а как же их не боятся если они закон преступили
Просто этому человеку со сроком не тот человек попался, кто бы понял это все... многие к этому спокойно относятся, другие просто набудущее боятся, думая .что человек там стал другим.
Anna Kulikova
Потому что в тюрьму не садят за просто так (маразматическая отмаза - ментовской беспредел или попроще "по ошибке/недоразумению/подставили" НЕ ПРОКАТЫВАЕТ) . Потому что лично я (как и многие знакомые мне люди) не верю в абсолютное раскаяние и "я изменился (лась) "... факторов много - суть одна.
не хочется связываться с павшими людьми. хочется нормальную морально здоровую семью. хочется достойного отца своим детям