Свадьба, венчание, брак

Часто ли вас люди в жизни подставляли?Какие ГЛОБАЛЬНЫЕ выводы вы сделали ?

Людмила *****
перестала общаться с подругой... сначала она ушла от парня и жила 2 месяца у нас, мы ее поили-кормили (по дому она не помогала, не готовила, не убиралась) , я отдала ей некоторые теплые вещи (она издалека, жила тут с парнем, он ее выгнал) , потом нашла ей работу, потом нашла квартиру, помогала ей с учебой много, потом устроила на практику... в итоге получила по полной - она домогалась моего мужа.. . брррррррррр... какой глобальный вывод можно сделать? я дура?
Алтанцецег Шаазгай
Лучший ответ
Я плохое даже не вспоминаю. Зачем? Муж даже смеется над этим. Когда он меня как-то уколет, мне тоже хочется ему тем же ответить, но я даже вспомнить ничего не могу. Он это знает)))
вот несложные и универсальные правила для 21 века

1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любоф сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
Было конечно подставляли, с возрастом научилась не доверять до конца никому. Вообще с посторонними не делюсь своими проблемами, радостью поделюсь, но не более.
Юлия Васильева
Да, частенько бывало, ВЫВОД : Меньше нужно доверять свое сокровенное и меньше полагаться на людей )))
Юля Гницевич
как-то не случалось пока.. . меня доверчивым человеком вряд-ли можно назвать, это и помогает в жизни.
подставляли, но в том что нас подставляют порой виноаты мы сами раз выбираем таких вот ненадежных партнеров по работе, спутников жизни или подчиненных
Галина Апалько
И меня и я (не специально) . Выводы разные в разных ситуациях
Ольга Лысенко
не делай добра не получишь зла!!!!
Людмила ***** и ВАС С ПРАЗДНИКОМ,ВСЕГО ДОБРОГО!
просто не идиализируйте жизнь и отношения между людьми, не ждите хорошего на свое хорошее, не думайте, что вам обязаны ответить тем же и так же хорошо относиться.... тогда меньше будет проблем.
подставили на работе буквально на днях
бывшая подруга, которую вычеркнула из жизни несколько лет назад
вывод? --ну не оставляет она меня в покое, как я оставила ее! ненавидит меня за ее слабости--неумение быть порядочным человеком... .
много падали на свете....
da chasto! nikakih 1 dage na svoih oshybkah nemogu nauchitsa nedoveryat lyudyam
исключить данную кандидатуру из списков своих знакомых.
Бывало.. .
Во первых: перестаю с ними общаться
Во вторых:

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
«СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС? !
Надежик .