Свадьба, венчание, брак

Сегодня утром мне на мобильник в связи со взрывами позвонили все, даже свекровь - проверяли. А мама не позвонила. Обидно

Bayan Zholdasbekkyzy
мне тож никто не звонил - сначала не знали (не у всех интренет на работе) а потом тупо в инете посмотрели списки пострадавших
не переживайте
Екатерина Демишева
Лучший ответ
ничего не поделаешь, кровные родственники - это самые злейшие враги...
Катя Кулишова
с ума сошли???? Я сегодня не смогла вообще никому позвонить.. . просто глушит сигнал и все. У очень многих было такое.
Bayan Zholdasbekkyzy Да ладно... Говорю же - позвонили ВСЕ, кроме неё
Ольга Масалкова chelovek poiskal,na kogo bi obidetsja....I nashel.
сами позвоните а откуда вы знаете что у нее все в порядке, не стесняйтесь преклонить голову перед матерью....
а может она чувствует, что все хорошо, потому и не стала тя беспокоить....
nu da..vi nashli,na chto biditsja..Pozvonite sami,ili korona upadet s golovi?
Bayan Zholdasbekkyzy Да, нашла, на что обидеться. А Вам обязательно огрызнуться? Чего я ей звонить буду, она дома сидит, в метро не ездит. И, кстати, я-то позвонила.
так сами позвонили бы.... может ей страшно было!!!! услышать ответ....
Галина Слабко
Сам позвони ей! Или сама!
Валерия Баян
Свекрови Вы конечно ответили "Не дождетесь! " )))))))))
Bayan Zholdasbekkyzy Отчего же... Она хорошая женщина. Поблагодарила за заботу.
Мне тоже не позвонила, мне тоже обидно, но ничего страшного.
Вполне ведь могла ничего и не знать. Ну, а если даже и знала и не позвонила.. . забудьте.
Анна Спузар
может она нев курсе была?
Uljan Uljan
Bayan Zholdasbekkyzy Да конечно... Она от телевизора не отлипает.
всё очень просто, она знала, что вас там не было. т. к. вы или не ездиете в это время, или по этой ветке метро.
Хару -Тян
Просто мать чувствует то что происходит с ее чадом, еслибы чё нить у неё йёкнуло - то маментально бы позвонила...
Bayan Zholdasbekkyzy Не верю я в эти чувствования.
Я сама тиолько вечером узнала! Не обижайтесь все люди разные! Даже родители!
если бы тебе было плохо-мать сразу бы почуствовала бы. так что не беспокойся!