Свадьба, венчание, брак

Девочки, а тут есть такие, для кого свекровь ближе чем мама, или также. А то ввсе их ругают. У меня свекровь золото.

у меня свекровь -золото! не ближе чем покойная мама, но все же очень хорошая! и с продлением регистрации мне помогла (я украинка и живу у россиянина мужа) мэру звонила и жаловалась что не продлевают приглашение (город закрытый потому что) . в общем-мне мега повезло!
Наталья Желобкович
Лучший ответ
Ближе мамы вряд-ли но вот у моей подруги тоже свекровь золото попалась !!!
Luda Shashkova
У меня тоже была золотая свекровь!
Н*
Натася *
давно ли и на долго ли
Ирина Старкова
Алефтина Ткачева Точно..точно...не верится мне в хороших свекровей)))
Она сына любит потому и мудрая женщина что на вашей стороне.
есть.
моя мама далеко живет...
А мы далеко друг от друга живём. Так что нам хорошо обоим. Отношений практически никаких. Одно уважение. А это тоже важно.
я бы не сказала, что ближе мамы вообще.
но на данный момент действительно ближе, тк со своей мамой я последний раз разговаривала 2 года назад пару минут по телефону...
Диана Ерегина
У меня СУКА и никому такой не желаю. Если и умру, то только она виной этому станет!
Анна Орищенко
повезло
У меня такая свекровь!! ! Прямо нарадоваться на нее не могу! Вот уж точно ближе чем родная мать. Я даже специально квартиру 4-ех комнатную купила чтобы она с нами жила. И по характеру мы очень похожи, муж смеется, говорит, что мы с его мамой спелись.
У меня тоже первая свекровь была золото, пока не развелись. А сейчас ее просто нет)))
Они для меня обе самые лучшие! они мне как две мои любимые подружки - мама и свекровь!
Даша Чиркова
Даже если и золото - ближе мамы она по определению быть не может.
Татьяна Велькер Я знаю такие истории, бывают мамы такие кукушки.
тебе крупно повезло, поздравляю, у меня первая сверкровь была не подарок, а второй нет
У меня свекровь тоже по началу солнышком была - такая добрая, ласковая. А тут блин что-то с ней творится в последнее время - она вообще мегера невыносимая! Хотя не такая уж и старая - 49 лет.
ближе мамы точно никого нет. но у нас тоже прекрасные отношения. и на моей стороне. иногда аж стыдно становится. она в меня очень вкладывает. наверное потому что ей дочку всегда хотелось. и у нас практически нет разногласий.
а у меня нет, я свою маму больше люблю
Ася Аветикян
Маму и свекровь сравнивать нельзя! Мама - она одна и самая близкая на земле! а свекрови кстати тоже разные бывают! вот я свою очень люблю!! ! она понимающая женщина, и сыновей своих любит, их кстати три у нее. невесток не делит на ваших наших!! ! а первая моя свекруха - тот еще случай!! ! нигде житья не давала!!!
Есть. Но не ближе конечно. Хотя тоже золото.