Свадьба, венчание, брак

А вы когда -нибудь становились перед вопросом:или жизнь или пьянство?

Муж выпивает каждые три дня.Хочу чтоб вообще не пил.Через месяц развод,если не закодируется.На кодировку согласен.А стоит ли????Просто говорят,что у людей происходит нарушение психике,а он и так...Если у вас была похожая ситуация,расскажите...
Никто ни от чего не застрахован. Если пил мало, а потом все больше и больше. нужно принимать меры. Кодироваться не бойтесь. Если пустите все на самотек, то уж лучше разбежаться. Дайте ему шанс, если уж он согласен. Сколько известных людей пришли к этому и чувствуют себя без спиртного комфортно.
И не слушайте "просветленную змеюку" молода ещё и как говорят никогда не говори никогда.
Ирина Миронцева
Лучший ответ
Ни разу не слышала, чтобы с кодировкой жили долго и счастливо. Обязательно что-нибудь да случится. Для меня алкоголики-конченные люди. А уж тем более, если он сам этого не понимает и останавливаться не собирается-дурак и слабак. Зачем кодировать? Естественный отбор-сопьется, значит зачем он такой нужен.
Юлия Сылыч
А что он буйный, когда выпьет? Или вас сам факт, что он выпил, бесит? Ситуация не ясна, трудно советовать. Надо спокойнее ко всему относиться, ну выпил и что из этого, если, конечно, не пропивает имущество или бьет. А то бывает у некоторых жен крышу срывает, только учует запах, это ненормально! Не факт, что вам станет лучше, если муж, вообще, выпивать перестанет...
Елена Серова Когда он пьяный ему все пофиг!Ударил,я подала на развод.Да только сломать то легче,чем построить.Сейчас очень расскаивается...Я верю,но очередного такого удара я не вынесу,единственный выход,чтоб вообще не пил...Я бы могла его бросить,у нас и детей-то пока нет,но хочу помочь,мы ведь не чужие...
у.. меня.. есть.. целых.. два.. римера.. с.. кодированием. .
первый (рабочий.. на.. работе)... действительно.. что-то.. у. него.. сдвинулось.. стал.. такой.. сумрачный.. глаза.. в.. пол.. .

второй.. -муж.. сестры. .
закодировали. давно.. лет.. 25..назад.
каждые.. 5..лет.. его.. раскодируют.. и.. он.. написъвается. (я.. не.. знаю.. почему.. так.. делают.. но.. вот.. так). .
все.. у.. него.. нормально.. единственное.. он.. какой-то.. злой (((...(но.. это. наверное.. просто.. характер)
Есть пьяницы - это образ мышления. Они в основном тихие. Но пить для них - смысл жизни. Есть алкоголики - пьют запоями в стрессовых ситуациях, в основном по семейным причинам. Есть непьющие вообще (как и не курящие) но их мало. В основном, там где семья в порядке - мужик не сопьется. 100%. Если жена властная - то почти всегда ее муж алкоголик. Кроме пьяниц вылечить можно всех.
Анна Панова
знаете, увы, но пока Ваш муж не поставит себе цель бросить пить никакие кодировки и чудодейственные препараты ему не помогут! не мучайте себя