Свадьба, венчание, брак
Как развестись если муж не хочет и меня любит? из за его пьянства
Очень просто! Смешно даже слышать фразу "он не дает мне развод". Кто его спрашивать то будет? Могут только на месяц отложить развод (если он будет очень настаивать) . И не более того! И если вы за этот месяц не передумаете, то быстренько разведут. Даже с детьми разводят, а без детей вообще раз плюнуть. Сами то подумайте, кто вас может заставить с кем-то жить?!
Наталья Краснокутская
спасибо за поддержку
Разводись без сожаления и слёз! Он очень удобно устроился у тебя на плечах, пока везёшь - он будет тебя любить, потому что это ему нравится! Скинешь - он на каждом углу будет тебя позорить, чтобы перевести "стрелки" на тебя - ведь он "белый и пушистый", ведь это он тебя бросил, потому что ты неряха, шлюха и т. д. ! Будь к этому готова!
Обычно. Через суд если дети масенькие. Если детей нет - то через ЗАГС.
Наталья Краснокутская
детей нет
ну если решили разводиться, то в чем проблема... .
в ЗАГСе без согласия мужа или если есть дети несовершеннолетниеидите не разведут. так что в суд, а пока процесс будет идти, может муж одумается, пить бросит....
Наталья Краснокутская
мда
жаль не в курсе обо всем этом
муж пугает- что предбявит тпо на суде чеки на неньги которые он на меня потратил
но сомневаюсь что у него эти чеки есть
пьянство ведь веская причина для развода?
он замучил просто
жаль не в курсе обо всем этом
но сомневаюсь что у него эти чеки есть
он замучил просто
любил бы - не пил, я вообще считаю, что пьянство это не болезнь, а распущенность, безответственность и игра на жалости и шантаж близких
А зачем вам такая любовь, смотреть на его пьяную морду, слушать его пьяные обьяснения в любви. Надо себя пожалеть (ведь жизнь идет), и подать на развод.
Наталья Краснокутская
да вы правы
пожалуй
Отнести заявление и все! Свалит куда он денется!
Тяжелая ситуация, но пожалей себя, ты ведь еще можешь устроить свою жизнь без него и быть счастливой.
просто развестись. Пусть бросает раз любит
Разведут даже если он не согласен, если есть дети то через суд, а если нет то через ЗАГС. Без его согласия_3 процесса и РАЗВОД!
Наталья Краснокутская
детей нет
без его гсоласия через ЗАГС?
точно?
ох мне мать еще полгода назад об этом говорила
жаль не послушала
без его гсоласия через ЗАГС?
точно?
жаль не послушала
дай ему шанс
Наталья Краснокутская
у него был год чтобы бросить пить
мало?
ну максимум еще полгода
если так будет продолжаться
то все
у меня отчим пил
я его ненавидила за это
когда он умер- как будто груз с плеч
мало?
ну максимум еще полгода
если так будет продолжаться
то все
у меня отчим пил
я его ненавидила за это
когда он умер- как будто груз с плеч
...Сложно, но возможно)