Свадьба, венчание, брак
прочитала я тут много ответов..пришла к некоторым выводам...
..мои отношения какие то не правильные чтоли..головой понемаю что нельзя быть с таким человеком вместе..а сердцу ж не прикажешь..начитаешься тут ответов..аж дурно становится..у всех так всё правильно и хорошо..а у меня ужос аж..у вас такое бывает после прочтения ответов?
Я когда читаю, что у всех прям все супер - пупер, я за них радуюсь, но почему то не очень верю. Думаю, что здесь многие склонны идеализировать свои отношения.
ага, у всех тут все правильно и хорошо. святые все просто. но в том-то все и дело, что это ТУТ, в интернете. а что на самом деле, в жизни--кто ж Вам расскажет?
всяко бывает иногда так рассуждают что порою кажется что я неадерталец и не понимаю современного языка, и живу не так как надо....
Не верьте, у кого в семье тишь да благодать таких по пальцам пересчитать. У большинства в семье черте что, а на улицу выйдут кренделями выворачиваются.
Да тут же большинство сказочники сидят, они здесь мечтают, а в реале всё как у всех, одно и тоже, бытовуха и тьма беспроцветная.
Пока они дошли до "правильно и хорошо",тоже "дров поналомали".
Вы забываете где вы находитесь. Вы в интернете. А всему написанному в интернете верить можно только на 0,1%.)))
надо всем говорить, что у вас все хорошо, так оно и будет тогда!!!
а ничего хорошего нет в выражении ""сердцу не прикажешь.. очередная отмазка.. лишь бы ничего не менять.. перемены вот самое страшное.. а сердцу еще может и петь потом придется..
А вы напишите ситуацию - вам все! посоветуют его бросить)))
Жень Шень
вот вот..чуть что..выход-бросьте его..прям аж хоть не спрашивай..и ведь иной раз задумаешься может и впрямь они правы)
практически любого спроси о жизни. такое услышишь, Санта-барбара отдыхает. :-) Жизнь не поле перейти. на то она и жизнь. :-) радуйтесь тому что есть, у кого-то рук, ног нет, но они живут и радуются что голова работает :-)
после прочтения ответов, я обычно понимаю, что у мой муж - просто сокровище....
Альфира Ахметшина
вот-вот =)))
Сказки Братьев Гримми)) Вы бы лучше их мужей послушали))))
Не берите в голову то, что тут пишут. Тут намешано и вранье, и глупость и зависть и прочие пакости. Не дайте домыслам отравлять вашу жизнь.
прочитайте мои и успокойтесь))))))
Я стараюсь дать ответ на вопрос, так как знаю - Как надо! . А вот как сделать пусть люди сами думают. Ведь на то и книги чтобы по ним учиться. А плохо становиться часто от того, что Правду о себе увидишь, т. е. прочитаешь.. . но это же хорошо. Есть повод исправить. Если кто задает Вопрос с надеждой найти понимание например в разводе. - Лично я скажу - позор разводу и разводящимся!!!
а мне после посещения ответов страшно становится ...
незнаю. я всегда стараюсь честно писать и отвечать на вопросы. Действительно поначалу, когда только притирались многое творили-но все потом пришло в норму! А почему дурно то? вы сами строите свои отношения и сами позволяете к себе так относиться, я тоже бывает читаю коменты совсем молодых девочек и волосы дыбом встают- красивые девки то вроде- а отношение к себе терпят как бомжихи конченые! ну неужели именно на нем свет клином сошелся, он что последний мужчина или уже так много связывает друг с другом имущество, пятеро детей-но.. . и с такими проблемами и то находят выход и не терпят издевательств, так что выше нос! И мы все конечно разные и жизнь у нас тоже разная1
я всегда пишу правду.
Доверяйте своему сердцу, а время покажет.... спешить не надо, назад всегда сложней вернуть
Да бывает!
дааааааааа
бабы мы такие курочки...
Да ладно Вам. )))))
У всех все прям отлично. . Бросьте... Делите на 2 все, что говорят. Говорить можно все. А как на самом деле то?
Бывает. Потом по несколько дней в ответы не захожу.
Все, реально, такие правильные, как будто все по огромной и взаимной любви замуж вышли. И будто по-другому не бывает даже!
как будто никто никогда не испытывал страхов, сомнений, терзаний. И если все это присутствует, значит все ...Жизни не будет.