Свадьба, венчание, брак
Прочитала ответы НЕКОТОРЫХ дам. Как можно измену прощать? Вы себя совсем не уважаете или до такой степени уже все равно
Мой козел первый гулял и нервы мне трепал, когда я беременная ходила. Родила дочку, исполнился месяц и коленом под зад его вышвырнула.
а не всем дано это чувство прощения. Гордыня и гнев - это грехи наши. При чем неуважение к себе, кто-то может простить, а кто-то нет. У нас разные взгляды на жизнь, разный жизненный опыт.
максималистом быть плохо. Сам такой
измена не измена, это сложный вопрос, мож он драр а думал о жене. Вернулся же.
А далее вопрос от том как любиш его, ели любиш то слепа и глуха, а уважение к себе это реализация своих потребностей: - вот хочу чтоб он был со мной и все тут. Это уважение к себе.
я тоже не понимаю, Я мужу один раз как то и сказала в начале построения семейной жизни, могу все простить и понять - но измену никогда, у меня в момент к тебе ненависть появится... вы знаете ему так видно слова в голову втемяшились, что даже когда были серьезные ссоры и он хлопал дверьми, либо сидел в машине, либо делал так, что я знаю куда он пошел)))))
Арина Кострова
подкаблучник он!хлопнул дверью-езжай.!а сидеть в машине как обсос....ню нююю
Я тоже измену простить не смогу, жить вместе ради детей (как делают многие) -это не жизнь.
Это либо от большой любви, либо от полного безразличия...
Все мы грешны в той или иной степени, учитесь прощать, жизнь сложная штука, и у всех она разная
Если остаются жить после измены, это не значит, что простила. бывает от безысходности - некуда деться. если еще и дети.. .
Моя сотрудница живет в доме свекрови и терпит...
это одно из загадочных явлений этого мира.
женщина выходит замуж, она любит но полна достоинства и чести, куда потом все девается? как в тряпок превращаются?!!!
А лучше всего доверять своему любимому!!!! Я вот не проверяю его карманы, телефон и т. д.!!! И он мне тоже доверяет!!!! Вместе семь лет но повода он мне для ревности не давал, думаю и не даст!!!!
**** ****
Есть мужчины которые в открытую гуляют,чтобы все знали.
Любовь имеет свойство ПРОЩАТЬ, хотя имеет право и не простить!
**** ****
Прощать конечно можно и нужно,но не позволять вытирать об себя ноги.
Измена бывает разная. Бывает духовная, а бывает физическая. Вот когда сунул-вынул и пошёл, я на это "забиваю". Для меня это не измена! А вот когда влюбился, растворился.. . тогда хуже! Тогда чемодан в зубы и коленом под зад.
Алёна Хорошильцева
А вам потом не противно с ним в постель ложиться? Ужас какой-то...
Барышня, сначала научитесь различать секс и любовь.
Алёна Хорошильцева
Вы мужчины этим прикрываетесь, что секс и любовь разделимы? Смешно. Ты простил бы измену? Наверняка, нет.
это до замужества так. а после.. . когда двое детей, одна квартира и сорок с хвостиком, женщины забывают и о себе, и о муже с его изменами - им детей поднять нужно.
Алёна Хорошильцева
Вот именно поэтому, у женщины должна быть работа, а не занятие домашними делами и исключительно детьми. Чтобы ни от кого не зависеть. Тогда и уважение к себе сразу проснется.
Измена - это страшно и больно (на себе испытала) , но задалась вопросом "а почему его потянуло к другой? " Что она сможет дать ему чего не смогу я? ! Неужто ему с ней лучше? Такого не может быть! Наступила на горло гордости, изменилась сама, изменились наши отношения, изменился он.... Мы сохранили нашу семью и нашу любовь!
я бы не простила. собрала бы вещи и ушла по-английски. тихо, незаметно. оборвала бы все линии связи (телефонные номера, адрес...)
Алёна Хорошильцева
Молодец, Анютка!
Азалия Гарипова
это если не так уж сильна любовь,то запросто...а если всей душой в нём растворяешся?уйти,а потом всю жизнь мучиться,правильно ли поступила и искать пути к примерению?
знаете как говорят не зарекайтесь вот когда это случиться тогда вы и узнаете как поступите