лично я считаю, что в особенности женщина должна уметь прощать. не постоянно, кончено, но один раз точно.
а что вы об этом думаете? была ли у вас такая ситуация?
Свадьба, венчание, брак
а вы измену прощали?
я слишком себя люблю и уважаю
а измена-это когда об тебя вытирают ноги
прощайте и дальше, лохушки
Нет... с первым мужем развелись по причине измены.... Ничего я никому не должна и не смогла бы жить в таком унижении....
Прощал. Это не предательство - простить можно.
Измена - это осознанная подлость.. . не по дурости и не по глупости такой поступок совершается.. . Как можно простить человека, который знает, что сделает больно и все равно это делает?? ? Это из разряда мазохизма.. .
А тем кто говорит, что простили, все равно не верю, можно вида не показывать, но в душе навсегда останется тот факт, что тебе изменили...
Зарина Шиманская
вот представьте такую ситуацию: муж к вам просится в постель целый месяц. а у вас дети, работа, уборка.. замотались, в общем. и как-то все время повод находится, чтобы улизнуть. а тут он пошел в бар, напился. подсела к нему пьяная женщина, начала говорить ему какой он хороший и как она его хочет. он-то, конечно, любит вас. но.. что для него эта женщина в баре? просто способ снять напряжение, просто как мастурбация)) он-то вам больно не хочет сделать. он-то думает, что вы вообще не узнаете. измены ведь разные бывают...
Прощала. Нихера это никакая не мудрость, просто не смогла без него.
Зарина Шиманская
любовь должна ведь уметь прощать. хоть разочек, но должна. иначе это не любовь вовсе...
пыталась.. .
не смогла. . и правильно сделала!
теперь знаю точно - накозлячил -ДОСВИДОС! сразу же) ) еще пендаля поддам для ускорения))
не смогла. . и правильно сделала!
Зарина Шиманская
а если бы вы до этого прожили вместе 20 лет? неужели разорвали бы все из-за одной ночи?
Я не смогла бы простить. Ну не смогла бы я спать с мужиком, которых трахался на стороне. Какая я бы мудрая и умница не была.))) )
Я за переговоры и обсуждения))) ) А пиписька, которая где-то загуляла, мне не нужна))) Это, если с юмором)
Зарина Шиманская
блин вот если действительно представить, что твоя родная пиписька в ком-то еще была.. бррр...
а с другой стороны, а если вы уже 20 лет вместе? если он тебя любит и ты его.. фиг знает. по моему самый лучший выход убить его и не мучиться в сомнениях)
нет !
Нет, не простила. Хотя это и был мой первый мужчина, с которым прожили 16 лет и родили двоих сыновей.
Я стараюсь об этом не думать.. . тьфу-тьфу. Но считаю, что прощение должно зависеть от его раскаяния и дальнейших поступков.
Не сталкивалась.
Не прощу.
НЕ СТОИТ ПРОЩАТЬ, ИЗМЕНИЛ ОДИН РАЗ- ИЗМЕНИТ ЕЩЕ, А ПРОЙДУТ 3-5 ЛЕТ СОВМЕСТНОГО АДА И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ
2-х баб простила, 3-ю не смогла (((
Зарина Шиманская
и правильно.. 3 это уже перебор..
была.. не простила
себя просто знаю.. может и прощу (скрепя зубами).. НО помнить буду!
а если помнить буду... ни себе, ни ему жизни не будет
тогда зачем прощать?)).. не стоит
Зарина Шиманская
ну просто со временем воспоминания стираются и становятся будто сном.. просто видимо у вас хорошее не перевесило плохое. не ваш, значит, человек был
Татьяна Каредина
Согласна, может потому что я тоже плохое долго помню.)))))
Да, но парой вспоминается и не очень канфортно!
Зарина Шиманская
согласна..
Если одни раз раз простишь, так и дальше будет)))
Узнаю, что моя девушка мне изменяла, убью нах@@й и вышвирну из хаты)))
Зарина Шиманская
ну да ну да))
нет.