Свадьба, венчание, брак
измену прощать стоит?
Изменит один раз, изменит и втрой...
только если очень брезглива
Интересует ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ сторона Вопроса или как ?
Ты в самом деле поступишь именно ТАК, как подскажут? Или сама примешь решение? Или сделаешь распечатку всех Ответов и ткнёш в нос Изменнику ???
Чтобы упростить задачу попробуй устроить Опрос. Это не трудно. Точно так же, как и задать Вопрос !!!Но подсчитывать "Варианты" - гораздо проще !!!
На это же нет правила – прощать или не прощать? ! Каждый человек знает себя намного лучше, чем кто-либо другой, вот и стоит у самого себя и спросить: - Смогу простить или нет???? Желательно предварительно взвесит все за и против, той жизни, которая ожидается после развода. А, для этого стоит, как минимум остыть, и избавится от излишних эмоций. Но, одно знаю точно, что:
1.Измена бывает разной;
2.Все не без греха;
3.Каждому должен быть дан шанс, на лучшую жизнь.
Удачи!! !
1.Измена бывает разной;
2.Все не без греха;
Удачи!! !
это уж на Ваше усмотрение . если прощать - то так, чтобы никогда не вспоминать об этом .
можно ...так как 50 % измены зависит от того кому изменили ..и один виноват никогда не бывает... виноваты всегда оба.... так что если мужчина просит искренне прощение и ненавидит себя за свой поступок то конечно стоит простить... все мы люди и все совершаем ошибки, а гордость плохая штука...)))))))
Конечно.
мужчине конечно можно простить, а вот женщину - выпиннуть и больше никогда не пускать в свою жизнь
Прости одно оскорбление и тебе непременно нанесут их множество!
хороший левак укрепляет брак
Может и стоит. Если душа орет благим матом не от унижения, а от расставания с этим человеком. А так, каждому свое.
Если вы его очень любите, и он осознает свою ошибку просит вас просить, один раз простить можно.
Любишь-Да. Только не сразу. Помучай Его. Поиграй на нервах. Намекни Нму, что ты хочешь настойчивости. И во время бурной ссоры, Он поймет как тебя любит и хочет. яи сожмет тебя в страстных объятиях, а ты будешь сопратевляться.... Ну так и помиритесь
Нет
Нет. Лично я бы никогда этого не простила бы. Если он один раз изменил, то и второй раз так сделает.
Если раз-другой на стороне, то я думаю ничего страшного, все мы человеки, ну а если постоянно, то тогда не стоит.... Это если ты про семейную жизнь
Измену простить можно и нужно, вот только забыть о ней невозможно. Измена, это предательство, а что делают с предателями, знаете? Предавший однажды, сделает это снова и снова.
Я думаю что нестоит. Если ты его простишь он тебе всеровно будет тебе изменять или просто говоря использовать.
я всегда думала что я не прощу такого по отношению ко мне. но с годами я поняла что измену простить можно. но кому это нужно, вот в чём вопрос. хотя мне вроде как муж не изменял. тьфу тьфу тьфу....
Мужику стоит!
Да чё такого? все изменяют-покажи хоть одного, кто нет? ? ааааа ну наверное вот этот сверху не изменял, да он и не женат ГЫЫЫЫЫ
Обидется успееш всегда, а вот понять и простить это надо потрудиться! Сначало разберись, а потом уже решай!
Ойййй, даже не знаю. Нет, наверное. Думаю, что это повторится, хотя это зависит от нравственной стороны человека и от обстоятельств, при которых произошла измена. Если неосмысленно, то думаю, что можно ещё как-то договориться. Нельзя рушить семью, тем более, если дети есть. А на самом деле кроме Вас лучше этого никто не решит.
если очень очень сильно любишь то стоит.
вай вай вай чё вы лепите стоит конешно простить так как если изменяет значит есть повод на это так что посмотри на себя и сделай выводы
а зачем? что бы потом помнить всю жизнь о предательстве?
если любишь сильно - да. Но для этого надо быть очень сильным человеком, и очень сильно любить.
Я б не смог
Смотря кому. Если в браке, есть дети и человек любимый, то на то он и брак, чтобы терпеть и прощать.
нет
как сможешь!! !
Когда прощаешь - показываешь, что так и надо поступать, даешь карт-бланш: предавай как хочешь.
Нет. Прощать нельзя. Никогда и никого. Каждому следует воздать по его заслугам. Или хотя бы подождать, пока мир сделает это сам.
Я думаю, что стоит, если ты по настоящему любишь.... Говорят можно изменить телом и душой, а можно только телом.... И ещё, если муж к тебе вернулся после измены и кается в том, что он согрешил, значит он тебя искренне любит, я думаю стоит простить, ведь мы живём один раз в этой жизни, и надо ценить то, что нам дано Богом.. А то, что мы теряем, вряд ли удаётся вернуть назад, а потом сожалеем об этом.... Так что мой совет: " Береги то, что предназначено судьбой, а если потеряешь, вряд ли найдёшь"....
стоит