Свадьба, венчание, брак

Скажите, а кем вы работаете? Что столько времени в ответах)))

я бухгалтером! создаю видимость работы, когда директор сидит напротив моего рабочего стола, а так тут балдею.... но скоро начнутся отчеты... балдеть придется меньше! Хороший вопрос! я все тоже об этом думала как-то!
Людмила Ермишина
Лучший ответ
Дмитрий Скаскевич Ой, и у меня с 1 по 10 числоотчеты...(((
местный проект - просто подарок для тех, кто собирает досье на излишне любопытных и болтливых граждан.

это ж надо - все всё добровольно выложили....
Анна Иванова
Я тренер по плаванию. У меня две группы в день только :)))
А Вы кем? :)
Бану Омарова
Дмитрий Скаскевич Менеджер отдела продаж... время есть) А вот с 1 по 10 число будут отчеты (((
Домработницей) У меня неполный рабочий день)
Gulnaz Sadvokasova
Руководитель. По работе торчу.
Илона Курчавая
Глава племенной кампании. Веду обзор производства через систему камер слижения в режиме "онлайн".
А вообще компьютер включен всегда, да же если меня в кабинете нет.
я более полу-года не работаю- заболела тяжело пока болела молодая начальница уволила- сказала прямо что больные сотрудники никому не нужны- вот сижу дома справляюсь с депрессией и ищу работу.... заодно болтаю
Журналист, поэтому компьютер включен с утра и до позднего вечера.
Ирина Мороз
Сыкрытарша))))))
Claudia Weirich
Фельдшером на скорой помощи. Очень хороший график-сутки через двое.
Пенсионерка.
Юлия Маликова
Администратором.
Пенсионерка. А компьютер дома.
Shanabekova Kunduz
Урывками сижу. Между домашними работами, и когда комп свободен. Вот уже над душой стоят. Долго не посидишь. Минут 10.
модельером-конструктором...
Иопырем.
бездельницей))) )
еще и приплачивают!))))
Бухгалтер! Интернет и комп всегда при мне!
домохозяйка, поэтому с утра до вечера "торчу" здесь))
мамой работаю. до декрета была помощником судьи.
Jemchuzina *
Неизвестно Неизвестно А я когда в декретном сидела - мое время начиналось с 23 часов. В 21 укладывала детей, за два часа убиралась, готовила, стирала. А потом за комп.
Бухгалтером. Интернет всегда под рукой. А дома сажусь за комп, когда дети уже уснули и муж.
Olga Mattioli
Вэб-дизайнером.
лодырь я
Секретарь
Муж работает, дети в садике, а я не работаю, мне и дома хорошо.
домохозяйкой
Присоединяюсь к лодырям!
руководитель) комп по работе) и ответы заодно)
А мы не работаем, мы отдыхаем....))))))) )
Отлучаемся только до туалета))))
Ирина Гарус
уборщица производственных помещений, 4 часа в день работаю.
Если все уйдут с ответов, будет не интересно...
Инна Соболева
Я в декретном отпуске, а так преподаватель психоогии!
Я работаю школьником . У меня ща каникулы и сижу в Ответах )))))
консультант в строительно-производственной компании
никем, пока заканчиваю универ.
я тут единственная которая занимается !?продвижением сайтов!?