Свадьба, венчание, брак
Если 2 женщины любят одного мужчину, они могут в итоге стать подругами ?
Если эти женщины умны и мудры - то МОГУТ!
Только если этот мужчина предпочтёт 3-ю...
да. если обе с ним поругаются (враг моего врага - мой друг)
Мечтать не вредно.
Пример свекрух и невесток.
Любят то одного мужчину. А что из этого выходит?
Пример свекрух и невесток.
ага. более того они даже могут обе стать женами этого мужика.
если он мусульманин конечно :)
и будут дружить против него!))
да
могут, если этих женщин и мужчину устроит любовь втроём
или это жена и дочка, мама и жена...
думаю да но без мужчины
Всякое бывает. Но чаще всего наблюдается нетерпимость и соперничество.
нет
Могут, если он их кинет.
думаю, только если ни одна его не добьется
никогда. остальное -видимость для вас
Думаю, что НЕТ
Из этой серии:
Мужчина на приеме у психиатора
Врач- когда у вас началась дипрессия?
мужчина- когда моя бывшая жена познакомилась с моей нынешней женой, сначала они немного поскандалили, потом помирились и избили мою будущую жену.
Мужчина на приеме у психиатора
Врач- когда у вас началась дипрессия?
Всё зависит от женщин
да
я думаю могут....
Если любят, то могут. Если это проявление собственничества - никогда.
" Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"
(1Кор. 13:4-8).
нет, удивлюсь есле есть такие идиотки
Nadezhda . Anasenko
Иногда встречаются - Невестка и свекровь, например МОЖЕТ БЫТЬ....
Алена Чуркина
Что же в них идиотского?
В этой жизни никто не от чего не застрахован! Поэтому не исключено.
нет разумеется. они соперницы
Алена Чуркина
А мы дружим с бывшей женой моего тоже бывшего мужа....))))
Это дружить против кого-то просто, а на почве ревности - вряд ли :)
да никогда
Могут если он их бросит.:)
Светлана Живицына
пожалуй....да
Алена Чуркина
Или они его...))))