если вы не хотите уступать, идти на компромисс, а только делаете как вам хочется, семейной жизни не получиться
хотя бы один должен быть умнее, но на нем и воду возят)) )
ответы у всех, МОЛ все живут и понимают друг друга с полу слова, только одна вы такая) ) ,если было бы так небыло бы разводов))
Свадьба, венчание, брак
Что делать когда любовь с мужем есть, а понимания никокого?!
поменять фамилию
Когда Евсюков отстреливал людей - его на суде тоже никто не понимал.
Ой, ребята, не понимаю я такого. У вас, наверное, страсть, а не любовь. когда любовь, то уже все спокойнее, взвешеннее, ведь она и основана-то на взаимопонимании.
Работать над пониманием!
Думаете, это дело одного дня? Как бы ни так! Процесс может лет на 8 растянуться)
Простите, а так бывает?
Как же может быть любовь без понимания? На общих интересах и любовь начинается. А так слепая какая-то любовь...
http://www.koob.ru/chapman/
5 языков любви, Чепмен Гери
Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Чепмен подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.
http://www.koob.ru/andelin/ocharovanie_zhenstvennosti
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины?
Что такое счастье для замужней женщины?
На эти вопросы Хелен Анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.
«Очарование женственности» предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.
5 языков любви, Чепмен Гери
Очарование женственности, Анделин Хелен
Как сделать брак счастливым?
Что такое счастье для замужней женщины?
Это не любовь. Это страсть под названием: "Ирай, мой гормон! "
думаю и любви нет - только привычка есть .
это не любовь, а хороший секс! так-то.. . однако, спутать в вашем возрасте очень легко, как впрочем и в моем возрасте тоже
Прежде всего надо научиться понимать его, и долго над этим работать. Жизнь прожить, не поле перейти, а прожить с одним, любимым и всю жизнь, это большой труд.