Свадьба, венчание, брак
Девочки, вопрос о подарках
а Вы вообще часы хотели? они Вам понравились? а деньги тут ни при чем.... бывает, дарят дорогие подарки, которые не приносят радости, и наоборот....
если начинают считать кто и кому за сколько подарил по принципу "а вот я ему, а он мне" - на любви можно смело ставить крест.
ибо это уже банальная торговля.
Вероника Катунина
конечно, мужчина! вам-то я верю)) чисто мужская точка зрения: подарить поменьше, получить побольше, ага?
Ну незнаю, дело ж не в цене-может они ему внешне больше понравились, чем более дорогие! Вот скажите, а Вам они нравятся?
Вероника Катунина
да мне они нравятся, а вот только как-то не хорошо на душе. ладно, продам квартиру - куплю всё, что захочу сама себе: пулемёт, берцы, камуфляж и воевать))))
ну не знаю, мне на ДР муж юбку обещал, в общем я сама выбирала-выбирала, а в итоге выбрала, а юбка смешные деньги стоила.. . ну я не по цене выбирала, а чтобы понравилась и отлично сидела, но я не расстерялась и мы ещё купили мне джинсы и ещё 1 подарочек ))) В итоге всё получилось на внушительную сумму.
Вероника Катунина
слушайте, я за вас рада, только мне-то хотелось, чтоб мужчина мой мне сам подарок выбрал)))Дождалась, короче))))
я бы обиделась....
Вероника Катунина
читайте дополнение
каков вопрос..?.)))))
Вероника Катунина
читайте дополнение)))
задавайте
Вероника Катунина
читайте дополнение
Выход один: гнать его в шею, а себе искать принца на белом коне, на худой конец, какого-нибудь Абрамовича на белом мерседесе или на белой яхте. Тогда часы будут дарить ценой с хороший автомобиль.
Вероника Катунина
да хрен с ним, с Абрамовичем, его на всех не хватит)))) мне и мой простой охранник мог бы подарить подарочек тыщи на две хотя бы))) а вот не подарил, а жаль...мда, придётся его поменять на кого вот только? вопрос))))
я никогда не смотрю за сколько мне подарок подарили. если он мне понравился. Главное что с душой и подумал, нужно ли мне это. Дело не в цене а во внимании.
Этож мужчина!!!! Если не скажешь, что хочешь - он вообще ничего не купит! вам ещё повезло! мой даже цветы не может купить без напоминания!
расстроилась бы.. . и пошла бы сама купила себе подарок на всю зарплату желательно его, но можно и свою в крайнем случае..
главное не забабыл, подготовил подарок.
А цена, это не важно.
Он же хотел сделать приятно и это самое главное.
Считаю нет повода расстраиваться.
А цена, это не важно.
Считаю нет повода расстраиваться.
Важен не подарок, а внимание! И тут все зависит от ситуации.
А вообще дарить часы - это к разлуке.. . Просто примета такая есть.
Вероника Катунина
слушайте, ну а вы бы как отнеслись к такой цене???
Любовь Черных
глупости. я мужу года 3-4 назад часы подарила и у нас всё замечательно, разлучаться не собираемся...