Свадьба, венчание, брак

Девочки, вопрос несколько интимно-философский...

А вот если ваш мужчина (ещё жених) во многом Вас устраивает: и человек хороший,и квартира и машина и добрый и всё такое прочее..НО!!! В постели он Вас не заводит (вот тока не надо падать в обморок, щас единицы до замужества мужчину не проверяют на это дело - вполне естесственно любовь-морковь-гормоны)...Ну вот нету ТОЙ САМОЙ искорки...ВЫ замуж за него пойдёте?
Анара Мукушева
основным аргументом чтобы понять будет ли мой будущий муж моим реальным мужем, был именно этот фактор. Он оказался настолько хорошо в постели, что я променяла жизнь грешницы, на жизнь верной жены и матери)))) Именно потому, что когда муж в постеле-супер, больше никаких соблазнов не надо. Живи себе спокойно семейной жизнью, будь хорош. женой и хозяйкой... а ночью отправляйся с мужем в сказочный мир плотских утех. И жизнь будет удавшейся!
Дарья Кожевникова
Лучший ответ
Мда.. . Перечень ценностей, мягко говоря, сомнительный. В чём-то согласна с Режиссёром, но без грубостей.
пойду
Надо подумать. чтобы потом при разводе не говорить глупости: "не сошлись характерами".
неа!! подожду
в молодости для меня секс был важнее, поэтому не пошла (была такая ситуация) , а теперь для меня душа важнее, чтоб тишина и покой в доме, уважение, симпатия. А секс ...без него не умру
Ха
Харькоша
конечно) ) я сумею найти его слабую струнку и смогу сыграть на ней так что он не только меня заведет, но и сам так заведется...))
Алена Сазонова
Пойду если люблю
Ольга Рябова
Нет, не пойду. Любовь пройдет, а секс останется, что делать то потом?
Не знаю. Наверно, нет.
Ирина Сулла
Квартира-машина-секс.... Шлюхи тупые...
Александра Серикова Стог сена-свеча-Капитал....не обобщайте....
и квартира и машина? а какже рай в шалаше? может не зря наши предки об этом говорили? о ТОЙ САМОЙ ИСКОРКЕ?
Оля Орленко С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
А почему бы и нет? Не сексом единым сыт человек.
Конечно!! ! Только если я буду его очень любить. А если любовь есть, то… . Это мы переживем
В постели все зависит от двоих. И мы сами там не последнюю роль играем.
Настя Попова
У меня была похожая ситуация (20 лет назад), не вышла за него, да и не жалею
Яна Журавкова
любовь как известно приходит с годами, нужно в человеке искать родственную душу и строить с ним семью. поверьте это важно, а не поиски секса, ведь жизнь пройдет и не заметиш!!
а вы не пробовали поговорить об этом со своим парнем? может он еще не все знает о вашем организме, подскажите ему
Виталия Гаер
У меня было такое в жизни, мужчиа был всем хорош (очень беспеченый) , только в постели не устраивал!! ! Я предпочла ему другого (можно сказать вообще не обеспеенного)!! ! Не жалею!!!!
Если еще до свадьбы не хочешь секса, то что же будет через пару лет после свадьбы? Разговаривать-то хоть будете?
Что для тебя важнее, секс или жизнь с надежным человеком? Я бы выбрала второе.
нет. не пойду за такого
Да. Именно такие осмысленные браки являются наиболее крепкими.
Инна Гараева
Лучше не ходи. (Машина и квартира тут не причём, да и потом они тебе совсем не нужны будут, когда ты с ним вять начнёшь. Некоторые женщины, так и живут, не зная, что такое эта "искорка",и горя не знают. А особо темпераментные без неё вянут, и потухают-блеск в глазах пропадает и депресуха давит)
У меня такая ситуация у подруги в настоящее время. Она не пошла, разошлась с ним. Но, лично я, пошла бы!
пойду но со временем появится любовник
скорее да, чем нет
Не-а. Не пойду. Захочется страстей рано или поздно. Буду искать на стороне. А зачем оно надо?
ГЫ.... Главное понять, замуж за КОГО, или за ЧТО выходишь... (по "любви" или по расчёту)....
Tatiana Swiridova
Не вижу проблемы. Научите его как вас завести, а остольное дело техники. Хотя, если человека любишь, то заводит даже взгляд. Без Чувств жить нестоит... Скучно и скоро будет все раздражать...