Свадьба, венчание, брак
Девочки, вопрос несколько интимно-философский...
А вот если ваш мужчина (ещё жених) во многом Вас устраивает: и человек хороший,и квартира и машина и добрый и всё такое прочее..НО!!! В постели он Вас не заводит (вот тока не надо падать в обморок, щас единицы до замужества мужчину не проверяют на это дело - вполне естесственно любовь-морковь-гормоны)...Ну вот нету ТОЙ САМОЙ искорки...ВЫ замуж за него пойдёте?
основным аргументом чтобы понять будет ли мой будущий муж моим реальным мужем, был именно этот фактор. Он оказался настолько хорошо в постели, что я променяла жизнь грешницы, на жизнь верной жены и матери)))) Именно потому, что когда муж в постеле-супер, больше никаких соблазнов не надо. Живи себе спокойно семейной жизнью, будь хорош. женой и хозяйкой... а ночью отправляйся с мужем в сказочный мир плотских утех. И жизнь будет удавшейся!
Мда.. . Перечень ценностей, мягко говоря, сомнительный. В чём-то согласна с Режиссёром, но без грубостей.
пойду
Надо подумать. чтобы потом при разводе не говорить глупости: "не сошлись характерами".
неа!! подожду
в молодости для меня секс был важнее, поэтому не пошла (была такая ситуация) , а теперь для меня душа важнее, чтоб тишина и покой в доме, уважение, симпатия. А секс ...без него не умру
конечно) ) я сумею найти его слабую струнку и смогу сыграть на ней так что он не только меня заведет, но и сам так заведется...))
Пойду если люблю
Нет, не пойду. Любовь пройдет, а секс останется, что делать то потом?
Не знаю. Наверно, нет.
Квартира-машина-секс.... Шлюхи тупые...
Александра Серикова
Стог сена-свеча-Капитал....не обобщайте....
и квартира и машина? а какже рай в шалаше? может не зря наши предки об этом говорили? о ТОЙ САМОЙ ИСКОРКЕ?
Оля Орленко
С милым рай в шалаше, если милый - атташе!
А почему бы и нет? Не сексом единым сыт человек.
Конечно!! ! Только если я буду его очень любить. А если любовь есть, то… . Это мы переживем
В постели все зависит от двоих. И мы сами там не последнюю роль играем.
У меня была похожая ситуация (20 лет назад), не вышла за него, да и не жалею
любовь как известно приходит с годами, нужно в человеке искать родственную душу и строить с ним семью. поверьте это важно, а не поиски секса, ведь жизнь пройдет и не заметиш!!
а вы не пробовали поговорить об этом со своим парнем? может он еще не все знает о вашем организме, подскажите ему
У меня было такое в жизни, мужчиа был всем хорош (очень беспеченый) , только в постели не устраивал!! ! Я предпочла ему другого (можно сказать вообще не обеспеенного)!! ! Не жалею!!!!
Если еще до свадьбы не хочешь секса, то что же будет через пару лет после свадьбы? Разговаривать-то хоть будете?
Что для тебя важнее, секс или жизнь с надежным человеком? Я бы выбрала второе.
нет. не пойду за такого
Да. Именно такие осмысленные браки являются наиболее крепкими.
Лучше не ходи. (Машина и квартира тут не причём, да и потом они тебе совсем не нужны будут, когда ты с ним вять начнёшь. Некоторые женщины, так и живут, не зная, что такое эта "искорка",и горя не знают. А особо темпераментные без неё вянут, и потухают-блеск в глазах пропадает и депресуха давит)
У меня такая ситуация у подруги в настоящее время. Она не пошла, разошлась с ним. Но, лично я, пошла бы!
пойду но со временем появится любовник
скорее да, чем нет
Не-а. Не пойду. Захочется страстей рано или поздно. Буду искать на стороне. А зачем оно надо?
ГЫ.... Главное понять, замуж за КОГО, или за ЧТО выходишь... (по "любви" или по расчёту)....
Не вижу проблемы. Научите его как вас завести, а остольное дело техники. Хотя, если человека любишь, то заводит даже взгляд. Без Чувств жить нестоит... Скучно и скоро будет все раздражать...