Свадьба, венчание, брак
что делать. если мне намного лучше. когда мужа дома нет.. чем когда он дома
может вы просто одиночка по жизни? любите самостоятельно принимать решения, не с кем не делитесь болью, ведь вы скучаете если его долго нет? вам просто проще некоторые вещи делать одной (ну у меня так) , причем для меня не важно, какой мужчина находится радом, но если его долго нет (например моего мужа) , я скучаю, но у меня ситуация осложняется тем, чт я собственница. если он уехал к себе домой на недельку, мне будет значительно легче, тому если он просто пошел в комп. клуб.
надоедаете - пора уехать на дачу вам или ему в командировку и хорошенько соскучиться
а может лучше мужа тада сменить ?
Ой, отправь его в командировку на неделю. Если не завоешь от тоски - тогда нужен ли тебе муж?
И с ним плохо и без него плохо, хотя и не так как с ним... любовь, однако:)
развестись
Увы! Многие в бытность женихом и невестой не знали ничего, кроме поэзии, а после женитьбы жили всегда в прозе.
Мужья никогда не становятся хорошими; они просто обретают опыт.
Взялась за гуж, не говори, что не муж.
А это многим так--меньше забот, отдыхаешь... только для меня--это только в дневное время... вечером--чтоб был дома и вовремя!)))
бывший работал- сутки работа четверо дома .Сидел дома с тещей .Я вкалывала на пятидневке. Выгнала вскоре.
Такая же проблемка ((((
Поговорить об этом с мужем, выыяснить исхощдную причину. Разговор с мужем и только поможет разобраться и обоим принять правильное решение. Что-то значит не устраивает вас...
Но вы же знаете, что он (муж) придет:)) )
А теперь представьте, что не придет никогда! Если станет страшно, тогда займитесь аэробикой, фитессом или на худой конец просто сделайте генеральную уборку, иными словами выплесните свое раздражение через физическую нагрузку. Раздражение пройдет:))))
задумайся о разводе. значит в тебе проснулся инстинкт амазонки
Вы перестали смотреть на мужа, как на любимого, недостатки и раздрожение вышли наружу, загляните ему в глаза и вспомните, что это родной, близкий, любимый и самый дорогой человек . Откройте в себе нежность, ведь мужчины это дети .Вспомните, за что, вы его любили.... Я с мужем живу уже 14 лет и бывало всякое ...