Свадьба, венчание, брак
А что вы сделали и делаете для того, чтобы муж был нежен, заботлив, помогал по дому, занимался с детьми вобще уделял в
внимание, а то одни претензии к мужчинам.
Мой муж делает всё перечисленное)) ) А я для этого всегда его поддерживаю и даю ему понять, что он очень нужен мне и без него я бы ни с чем не справилачь ("сила женщины в её слабости"))))))))))))
Стараюсь быть нежной, заботливой и внимательной )) И ему ничего не остается, кроме как отвечать мне тем же )) А сила действия равна силе противодействия: упреки порождают упреки, раздражение ведет к раздражению, ссоры вдут к завершению отношений.
Нашей семье уже больше восьми лет. И до сих пор он бежит за мной через всю улицу, чтобы поцеловать перед уходом на работу, если не успел сделать это сразу )) Надеюсь, наши отношения будут хорошим примером для наших дочерей.
P.S. И главное - никогда не лгать. Если что-то не нравится, лучше сказать сразу (но спокойно) и не откладывать в долгий ящик, накапливая обиды и раздражение.
Просто люблю его... говорю как мне с ним хорошо... понимаю его... поддерживаю его во всем.. все ему доверяю.. помогаю.... и он отвечает мне тем же... мужей надо любить и уважать.... иначе если будете жаловаться на жизнь и говорить какие они все плохие.. никогда себе нормального не найдете.... (((((((
Главное, относись к нему так, как хотела бы чтоб он относился к тебе. Старайся в шуточной форме переложить проблемку ему на плечи, и как МОЖНО ЧАЩЕ ХВАЛИ ЕГО! Ох как они это любят. И всегда превозноси его сексвозможности, даже если что то не так, не всегда занятие Любовью получается на 100 %, но он ни в коем случае не должен об этом знать. Приучай его хвалить твои блюда, если сам не сообразил, просто спроси я что то не так приготовила, тебе не нравится, а что бы ты хотел? Чмокай его по поводу и без повода, просто для поднятия настроения и себе и ему, и поверь ты без внимания не останешься. Нельзя искать проблемы только в муже, это ваши общие дела и ваша жизнь, только сами вы сможете из воздушных замков построить свою надежную крепость! Счастья вам!
Гульдана Беделова
я тоже по такому принципу действую, ну и еще много всего )))))
Просто люблю его.
нашла ему 2 работы
НИчего, просто его люблю и он это знает и чувствует!!!
У мужчин не меньше к нам притензий. Мы заботимся о вас стираем вам гладим, обувь полируем до "блеска"))делаем всю работу по дому, начиная с вытирания пыли с подоконников и мытья полов и заканьчивая ужином, обедом, завтроком и мытьем посуды рррррр.... Воспитываем детей водим их по больницам в школу или просто с ними гуляем и т. д и т. п. А от вас мы просто хоотим немного понимания и помощи, вот и все))
Гульдана Беделова
и вы считаете за это муж должен быть благодарен и внимателен
Адинокая Валчица
А что, кто-то заставляет Вас все это делать? Не нравится - не делайте! Вы же сами по собственной инициативе совершаете все перечисленные телодвижения - для того, чтобы соответствовать собственному представлению о том, какой должна быть хорошая жена и хозяйка )) И никто НЕ ДОЛЖЕН быть вам благодарен за эту жертвенность - Вы сами избрали свой путь, сами и отвечайте.
быть нежной и ласковой
У меня претензий нет. Мы с мужем любим друг друга и наше счастье строим сами.
у меня муж вообще "чистоплюй"!!! То посуду помоет, то пыль вытрет, на меня еще ворчит иногда, что я еле заметные крошечки не вытерла со стола!! !
А вообще, мы просто любим и уважем друг друга!