Свадьба, венчание, брак

Ответьте пожалуйста можно расписыватся в июне месяце????

А что в июне такого произошло, чтобы нельзя было, когда созрели тогда и можно и даже нужно)))))))
Оксана Долгашева
Лучший ответ
Свадебный гороскоп на июнь 2010 года. Благоприятные дни для свадьбы
Июнь удачный месяц для свадеб, говорит свадебный гороскоп. В первой половине месяца союзы будут носить чисто семейный характер, домашний уют и дети будут очень важны в таком союзе. Вторая половина месяца хороша для заключения союзов между яркими людьми, актерами, творческими личностями. Отношения в браке в этом случае также будут яркими, а сама пара вряд ли будет оставаться незаметной для окружающих людей. Однако, не слишком рекомендуется жениться 4, 5, 9, 11, 19, и 22-27 июня.
Благоприятные даты для свадьбы в июне 2010 года с 1 по 3 июня, 6, 7,8 и 10 июня, с 12 по 18 июня, 20 и 21 июня и с 28 по 30 июня
Пробелы уберите в ссылке:
Конечно.... хороший месяц кстати )))
Если вы не придерживаетесь христианских традиций то расписывайтесь, с31.05 по 12.07 пост в церкви не венчают
можно хоть в мае
Марианна Дедеш
нет конечно
Ольга Пучкова
а чё нельзя?
Можно, да хоть когда. А поробуйте 31 декабря или 1 января - вообще запоминающе!!!
Ну вы ещё гороскоп прочтите и гляньте как там звёзды, сошлись или нет?!:)))))))))) Ты же не на братце-июне месяце женишься, а на любимой, и если ваша любовь сильна, искренна и взаимна, то по-барабану какой месяц выпадет на эти закорючки, скрепляющие ваш союз:))
и в июле и в августе можно и во все остальные месяца
а почему нет-то?
можно хоть когда расписываться: в любое время года, в любой день, месяц и год. в любую погоду, в любых условиях
мооооожно
а что останавливает если есть желание?
Нужно!
опа.... у нас 16.06.10 свадьба=) попали в благоприятную дату)
Liubovi Mivovan
Нельзя котегорично!!!! возможно выползание чириев на попе.
всегда можно. И ненадо хорошее откладывать даже на минуту! Счастья вам!