Свадьба, венчание, брак

Девушки, кого вы выбрали бы за мужа:

1 вариант - парень, который зарабатывает в среднем, но на жизнь хватает, любит вас и вы его; 2 вариант - парень, который очень обеспеченный, но гулящий??
эх, девушки... а бывает и так- выбираешь 1 вариант, благодаря вам он становится обеспеченным и почему то гулящим!)) )
Юлия Курьян
Лучший ответ
Ирина Шеходанова Любить надо что бы не гулял, а то заездили фразу "Куда он денется?" Заработает БАБКИ и свалит!!!))) Пытался пошутить, но в каждой шутке есть доля правды)))
первый вариант
1 вариант
на жизнь же хватает? значит, первый.
а второй - не факт, что весь свой доход на меня будет тратить.
плевать на его деньги! сама зарабатываю, не жалуюсь! лишь бы любил!
любовь важнее, деньги - это приходяще-уходящее.
Анжелика П.
Первый вариант бы выбрала, а насчет второго.. . я не собака чтобы объедки подбирать после кого-то. Если мой мужчина спит с каждой встречной, то на фиг он мне нужен. Пусть свои деньги тратит потом на лечение, после своих гулянок.
Ольга Каптарь
Конечно ПЕРВЫЙ !!!
Svetlana Kalinina
Н-да, варианты конечно... Я уже выбрала - любимого и любящего, а деньги заработались со временем:))))
конечно, 1 вариант! нафига мне говно с бабками?
Я 10 лет назад выбрала.. .
первый вариант.. .
не жалею ни сколечки...
Anutka Bаryshеvа
главное-чувства и порядочность))
Зачем вообще 2 вариант? он для кого?
естественно первый вариант, только неуважающая себя девушка выберет второй вариант
J*
Janilsin *
любимого и любящего. Обеспечен-это прекрасно, но поробуй дорогие и неудобные туфли поносить долго. Эффект примерно одинаковый.
Ксения Мишина
1-ый вариант, хотелось бы чтобы он еще и умный был, и надежный
обеспеченным мужчина может стать в семье, поднять его на ноги надо самой женщине, липить его так сказать, отношения в семье важнее, чем достаток из опыта скажу что никакие деньги заменить любовь не могут!!! !
а иногда даже там, где есть большой достаток отношения становятся невыносимыми, ведь мужчины бывают на этом и зацикливаются!!!
первый вариант
первый вариант.
зачем мне чужие деньги? второй вариант - это же журавль в небе, он просто забудет когда-нибудь про тебя, а ты уже привыкнешь к хорошей жизни и что дальше делать.. . а первый - синица в руках.. . лучше жить с любимым в среднем достатке, вместе растить детей, вместе зарабатывать, вместе отдыхать и т. д.
Выбирая первый вариант, рискуете тоже, когда он научится наконец зарабатывать хорошо-может измениться в худшую сторону... .
а второй в-т-и так ясно, что интересны в нем только деньги
выбирайте сами.. .
знаю мужчин, который первый раз женились на деньгах, становились на ноги, а второй-уже по любви... .
берите первый вариант, но развивайтесь в отношениях сами-учитесь, работайте, вырастайте
Конечно любимого и любящего!
*** Жанара *** ***
Очень обеспеченный на гулянки будет все тратить. А жена будет дома сидеть без мужа и без денег. Да и еще обеспеченные очень требовательные.. . А первый, из любви к девушке может и значительно больше станет зарабатывать. И вообще, не важно, сколько зарабатывает, важно чтобы хватало!!!
А чего тут думать? Первый, МОЖЕТ БЫТЬ, когда разбогатеет, тоже станет... не ангел. А второй-то НАВЕРНЯКА уже сейчас не любит, не ценит и не уважает Вас. Дальше будет только хуже.
номер 1
Вера Ерисова
вариант 1, бесспорно
ага только первый, а на второго столько нервов неть
конечно первый вариант)
Olesea Zaltur
Надо учиться самой деньги зарабатывать.