Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы что быстрее выберете - шубу или мужа...?) ) И шуба, и муж - на всю жизнь..))

Мужа, который подарит шубу)
Зураш Токай
Лучший ответ
Светлана Клюхина Это как..настоящий мужчина стукнул по столу кулаком и сказал: "Мы всё равно тебе шубу купим"..)) Да?!
Муж у меня уже четвёртый.... а шуба всего третья. Но нет ничего незаменимого и вечного.
шубы нет, и живу прекрасно без нее. Муж важнее.
Inga Devidze
Шуба на всю жизнь?... Не согласна. Поэтому за 30 лет самостоятельной жизни сменила 3 шубы (это при том, что живу в краю, где снег выпадает отнюдь не каждую зиму) .
А вот пока выбираю мужа, кандидат успевает потерять в моих глазах значительную часть своей ценности. Приходится отказываться и искать более стоящего.
Гузель Якупова
шубу я дольше выбирала)
и на всю жизнь не согласна!
A[
Aeka [Off. Page] =)
Мужа, однозначно. Ну не ношу я шубы!))))
Мужа.
Юл
Юлия
если бы на всю жизнь.... Шубу моль трахнет, а муж шляться будет и нервы мотать.... Надо из двух зол выбирать наименьшее: ШУБУ!
скоро зима.... беру шубу))) )
к весне будем про мужа думать)))
Мужа. А он мне купит шубу. Вывод: работящего, не жадного мужа.
Z*
Zolushka *******
ну.. это смотря какая шуба, смотря какой муж.. и то и другое вещи преходящие, есть моль и другие бабы... да и из моды могут выйти и муж и шуба....
Ясен пень шубу, шубы на каждом углу, были б бабки.... а вот хде приличные мужЫки обитають, для меня до сих пор захадка))
Gulsum Akhmedova
у меня изначально шубы были. первую кстати мама купила.
мужа. а шубы я не ношу. не нравятся они мне.
Asem Axat
Шубы изнашиваются. Да и не ношу я мех.
я шубы не люблю !
Kamila Nurseitova
Мужа, который купит шубу)
Galina Oberderfer
Шубу.