Свадьба, венчание, брак
что вы думаете, когда видите девушку лет 25-30 в шубе за рулем дорогой машины?
Думаю, что удачно устроилась. Я в 25-30 машины не имела.
хорошо живется
Ничего. Таких полно. Можно и самой на полушубок и недорогую машину заработать
что ей жарко
Это ж сколько думать-то надо?)))) мне все равно)
это давно не редкость.
Наверное, кто-то неравнодушный и про меня чего-то там думает)
это давно не редкость.
думаю что печка у нее не работает
только одна девушка из дорогой машины заставила меня задуматся--на ней было пальто москино и сумка расцеткой как пальто... я подумала-жаль что фотика под рукой нет. с такого видка уржатся можно
Ничего не думаю. Это её личное дело, снимать ей верхнюю одежду за рулем или нет)
Уже давно всё берут в кредит и живут дома у родителей на полном пансионе. А в шубе за рулём ..это как на море в бриллиантах купаться.
если она хорошо водит, то умничка. а вообще, мне так похеру, кто в чем и на чем! у меня своих забот полно.
а вот зависть - плохое чувство.
насосала
Разве сегодня этим кого удивишь?..
1) Ничего не думаю
2) обычно думают обо мне ( бесит ужасно )
3) к 30 годам уже можно заработать себе хотя бы на шубу или по крайней мере быть замужем и совершать совместные покупки.
4) шуба ( даже из норочки) не очень дорогая, а даже очень солидную машину можно взять в кредит.
5 ) а машина вещь очень индивидуальная, главное, ее чувствовать, мне лично совсем неудобно ездить на внедорожниках, какие бы крутые они ни были, а на машине инструктора ( лансер) я прекрасно ориентируюсь, не нервничаю.
Не интересуюсь девушками. Ни за рулём, ни без него.
Подумаю,что либо сама трудоголик, либо родители богатые,либо муж. А чаще вообще ничего не думаю)))
Сама заработала себе на машину и шубу к 30годам. ..
овца.
Хорошее образование, стабильная работа, кредит в банке, да и родители помогли. Вот собственно говоря и все, а Вы что думали?
Ничего. Про всех думать - свихнуться можно.
Какая она молодец. Пусть даже и насосала - это тоже уметь надо чтобы за такое дорогие подарки дарили.
....о чем можно еще думать? хорошо зарабатывает.... отчасти не из-за своих мозгов.. . раз левым с правым поворотом путает...
ни чего не думаю....
Умная девушка, с тремя высшими образованиями, с многолетним опытом работы, трудолюбивая, старательная, с природным магнетизмом, харизмой, пробивная, уверенная в себе. Короче говоря - лидер!
Ольга Кленина
В 25 лет с тремя высшими ? ну ну....И с многолетним опытом ...
Хи )) Мой муж говорит прям, как парень в 1 ответе. Я больше склоняюсь к версии богатого папы ). Но это если девушке 20-25. А в 30 лет, если жить и работать на себя, то вполне можно и заработать самой на шубу и клевую машину )
Думаю что в шубе за рулем очень не удобно, да и шуба портится. Короче дура баба))
Думаю: "Госпади, как она ухитряется рулить? В шубе же неудобно! "
Заработала честным трудом на приборостроительном заводе.
вот честно ничего не думаю, редко обращаю внимание, у мну конкчно нет дорогущей машины и а руль я сесть боюсь, но живу совсем не плохо: -)
Я радуюсь за таких людей, хоть девушка, хоть мужчина!))))))))))))))
я на девушек как-то внимания не обращаю) ) у меня традиционная ориентация)
а на дороге меня интересует только дорога и другие участники движения, независимо в чем и на чем они.
Родители купили (по крайней мере у меня так)
Любуюсь. Девушка на дорогой тачке в дорогой шубе плохо выглядеть не может, так почему бы не порадоваться за человека? И вообще, что плохого в том, что женщинам мужчины дарят шубы и машины? Все сексом занимаются, вот только не всем после этого что-то дарят, и те в свою очередь обиженно говорят - "насосала".
почему сразу насосала? Муж или папа богатый
Жарко в шубе, да еще в машине.
Вообще шубы- это для бабусек, лет так за 85.