Свадьба, венчание, брак
Девушка лет 25-30 на вопрос "где работаешь" говорит, что она тунеядка. Что подумаете про нее?))
Можно и не работать, если есть, на что жить.
что она тунеядка
и к тому ж, весьма не умная
Я не буду ничего думать о незнакомой мне девушке лет 25-30...
ничего. не работает и пусть не работает. Мало ли в силу каких причин. У меня тоже было такое что стабильность 4 года, высокая зарплата потом собрали в офисе и говорят---ребята вы хорошо работали, но мы продаём компанию в беде не оставим всё по закону, но вот так я на 2 месяца оказалась тунеядкой сама того не желая.
домохозяйка!
Ничего не подумаю, как хочет, так и живет.
Ничего не подумаю : не я же её содержу...
А зачем о нем вообще думать, пусть гуляет))
я тоже тунеядка.... хотя годков мне чуть-чуть побольше.... и что вы обо мне скажите???
Ленара Пертых
ты- мама....а не тунеядка)))) не надо вводить в заблуждение людей)))
подумаю, что она тунеядка
что у нее папаша Рокфеллер.... или любовников куча... .
иначе.. на что она живет-то?))
ничего, какое мне дело кто где работает?
я вообще вопросы про работу у посторонних людей считаю неуместными и девушка видимо тоже так считает
Что на содержанка.
была б НУЖДА, работала!
значит, в ее жизни есть либо обеспеченные родители, либо ухажер, либо спонсор!
но серьезная девушка (молодая женщина уже) в этом возрасте сама зарабатывает на свои прихоти и ей скучно быть тунеядкой.
может, не хочет распространяться о своих доходах? зачем всем знать, откуда она деньги берет на жизнь? не ваше это дело
ничего плохого не подумаю, не хер такие вопросы задавать
Я тоже когда говорю, где работаю, всегда добавляю. что в душе тунеядка.
лентяйка она
я таких проститутками считаю, если девушка в карманы смотрит и ищет олигархов всяких и прочую нечисть. Настоящая девушка, если она не работает, она должна быть дома с ребенком сидеть, а муж должен их обеспечивать
Поверю, конечно.
Проститутка