Свадьба, венчание, брак

Очень жадный муж, у кого так же

Виолетта Хон
Составь семейный бюджет и дай ему с ним ознакомиться, чтобы он видел, что ты не просто так просишь деньги, а на необходимые вещи. А вобще таких семей много, где каждый сам на себя тратит деньги, самое главное, что страдают от этого дети. В одной знакомой семье муж с женой боялись потратиться больше, чем кто либо, поэтому дома вечером после работы не ели, вместе с ними голодал их сын. Они считали, что он в садике поел достаточно, его кормить не надо. Не опускайтесь до такого!
Светлана Лысакова
Лучший ответ
ужассс.... крепись !!!
Я бы от такого на второй же день ушла.
Если у нас не бывает денег, то нет ни на что, и муж ездит на работу в такие дни не на машине, а на автобусе.
для тебя же старается ...
Натали Дегтярёва как он старается для нее????На себя же он тратит!!!!
не знаю что и посоветовать, у нас даже когда денег нет, муж мне всегда покупает то что мне нужно
Слава богу, это не про моего!
Меня ни в чём не ограничивает, не знает что и сколько стоит. Вообще не перевариваю скупердяев! Подальше от таких!
Ольга Дианова
это лучше, чем жена транжира
Ирина Никишина
Хонзодабегим Хайруллаева Жмотяра ты кацапская, а ну цыц:)))))
жуть.. и зачем вам такой??? он о ребенке вобще не думает?
пойдёте работать и делайте так-же
Анжела Гейдер
Виолетта Хон Как так же? Денег ему не оставлять, он самодостаточный. Печально что даже на кроватку, коляску, одежду для малыша все полностью купила моя мама, а у него для этого денег нету, но на колеса на машину он всегда найдет =(
это диагноз. Причем не лечится. Возможно только недолгое облегчение. И более существенные рецедивы.
Лена Терехина
в смысле на себя тратит- это не жадность уже и не экономия!!!! На себя же тратит - это полное не уважение и не любовь - урод какой-то, . Тьфу на него. у нас если нет денег - то ни на кого нет!
Bonusha Nosirova
Сколько бы он вам ни дал - вам всегда будет мало. После таких вопросов - это диагноз- глупая женщина. (Извините, но факт. ) Почему? Да книги надо умные читать по психологии, а не ругать мужа. Эта ваша проблема одна из простейших для решения. Я не знаю точно что у вас, но может он воспитан в аскетизме, и считает что баловать ребенка и жену не нужно. Но я повторюсь, это самая простая проблема.
он нежадный, а домовитый.
у нас было почти так же в один прекрасный день собрала вещи и ушла от него после этого изменился сразу стал деньги давать
Ирина *
У меня такое впереди.
Екатерина Клюева Избежать этого просто. Бюджетом должен заведовать муж. Он отвечает перед Богом за финансы, нравственность и безопасность. Это и нужно ему внушить но не ультиматумом, а мудро, как подобает женщине. Если женщина меряет любовь мужа деньгами как эта дама с вопросом... тяжелый случай. Не нам его судить, если он считает что не нужны подарки - значит ему видней! Если жена хочет изменить его отношение к деньгам, то нужно учиться самой и ненавязчиво его учить. Характер нельзя изменить. Можно изменить привычки. Дрессировать нужно. Но так чтобы не убежал и не кусал. Мысли рождают действия - действия привычки - привычки рождают судьбу.