Свадьба, венчание, брак

Вопрос про жадных мужей+++

почему некоторые мужчины жмуться для своей жены или детей,каждую копейку считают,проверяют чеки и т.д.,а для себя любимого ничего не жалко,и вот зачем с таким жить???
Ирина Егорова
а мне вообще жадные люди не приятны, будь то мужчина или женщина
Люда Падалко
Лучший ответ
он зарабатывает, вот следит за тратами, экономный, часто жену надо контролировать, а то соблазнов много, получку можно в три дня растрясти.. .
проморгает он все заработки, и останется с носом ...что случись- ни права не выкупить, ни колёса не поменять
у меня знакомые так жили- он полностью жене доверял, деньжищзи ей носил, она привыкла швыряться.. . таких долгов наделала. не знают, как расхлебаться...
**
***madia*** ***madia***
Потому что так воспитаны в семье, где были или единственными или младшими. Не воспитаны как МУЖИКИ _ добытчики и защитники
Оля Нагаева
в каждой семье свои законы, живут и пусть живут и Дай БОГ им счастья, чего осуждать то
Я например на ребенка трачу без ограничений и на себя без ограничений, а жена живет на свои. Считаю что это правильно.
Бибигуль Калжанова тогда было бы правильно, если бы вы себе сами стирали и еду готовили. а жена - для себя и ребенка.
Луче так, чем просто так.
Встречный вопрос- а почему они должны быть транжирами?
что значит жалко?
если мужчина обеспечивает жену и детей, он имеет полное право знать куда тратятся его деньги.
Не нравится жене- пусть работает сама и сама тратит куда хочет.
Marina Minasyan
Ирина Егорова а если жена дома сидит с ребёнком и ему жалко даже трусы ей купить,это правильно?
я не говорю о супер дорогих вещах,а про вещи первой необходимости
Видимо, у таких мужей какие-то другие неоспоримые плюсы, за которые жены их любят.
Людмила Цимбал
Скупых и жадных "рыцарей" нужно распознавать еще до замужества. Не стоим им дарить свою любовь.
Роза Розовна
у некоторых и такого нет
A. Marina
А ведь говорят, что по-настоящему богатые люди (не воры) все равно считают копейки и тщательно проверяют чеки. Может у такого мужа большое будущее? И это называется не жадность, а экономность? Пока не поживешь с таким, наверное и не поймешь.
Как-то мы с этой проблемой не сталкивались, деньги обычно все общие.
Бегите от жадных мужиков. Ничего хорошего.
да они все такие природа у них такая эгоистичная и жадная.
но для себя любимого ничего не жалко.
особенно козероги от таких мужиков надо бежать сразу.