Свадьба, венчание, брак

Представьте, что вы поменялись с мужем телефонами.

Опустим подробности, КАК это произошло, если есть желание можете додумать). Ну вот вы например в магазине, а муж на работе, у вас его телефон, у него - ваш. И тут на его телефон приходит смс. Прочтаете? А если звонит кто-то и номер не подписан, поднимете трубку?
бывает такое поднимаю трубку и объясняю ситуацию и без всякого скрытого смысла у нас доверие и тотальным контролем заниматься не надо, да и некрасиво это ...
Анжелина Нартова
Лучший ответ
Прочитала однажды. Получила доказательство того, в чем и так была практически уверена.
У меня очень часто телефон мужа находится в его отсутствие. Ни разу не читала смс, и на звонки не отвечала. Просто потом ему говорю: Тебе звонили (смс пришло) . И желания прочитать смс или ответить на звонок ни разу не возникало. Смысло не вижу в этом. Ничего нового я не узнаю, а загружаться еще и рабочими проблемами мужа совершенно не хочу. Захочет - сам расскажет
Татьяна Лим
смс не читаю, на звонок - отвечу.
Лилия Зыкова
если он предупредит что нужно отвечать отвечу, а ели не предупредит то нет
ну то что кто звонит или от кого смс я посмотрю обязательно. А читать не буду. От мужчины точно не буду читать. :-)
конечно! в нашей семье не принято деньги терять)) ) а это 100% что-то по работе..
Отвечу только на знакомый номер, а смски чужие читать плохо. А он мои точно прочитает.... я его знаю....
скорее да
вот я заколебусь на эти звонки отвечать, т к у нео в рабочее время постоянно звонки!!! !
Лиля Иванова
Ох не знаю, не знаю... Но одно знаю наверняка- он меня пришибет вечером, потому как у меня телефон звонит не переставая, и он попросту задолбится от смс и звонков на мой телефон:)
Meerim Derbisheva
мы частенько меняемся симками))))
[Mary Mc'donald]
Конечно буду разговаривать и читать смски. Объяснять буду, что произошла такая ситуация.
конечно
И прочитаю и отвечу на звонок и он об этом знает.... он так же поступит
смс не буду читать, а на звонки отвечу. Почему бы нет?
если номер подписан - отвечу, чтоб звонили на МОЙ номер, читать и разговаривать с неизвестными не буду
Элина Силина
Дааааа! И прочту и возьму трубку, если бы он был рядом не спрашивала бы даже кто звонит.. . Но когда нету ооооо, даааа.
Да, прочитаю и отвечу на звонок. А чё? У вас с доверием и открытостью в семье проблемы? Какие-то тайны друг от друга? Страшно сочувствую, если так. Никаких таких контактов, о которых я не знала бы, у моего мужа нет, как и у меня.
[Ich Bin Lustig Und Neet] Из чего вы такой вывод сделали?
Надежда Грязнова Вы можете говорить только за себя,а не за него.Да и вообще,мало ли кто ему может позвонить,например,у всех должно быть личное пространство и мобильник как раз тоже.
Конечно ДА! Ведь у нас с мужем полное ДОВЕРИЕ!!!!
Конечно, а то потом буду сгорать от любопытства.
Тоно да! И знаю наверняка, что и он сделает абсолютно тоже самое.