Свадьба, венчание, брак
А вы проверяете мужа телефон?
Была у меня такая ситуация.... Очень долго маялась.. . ревновала.. . решилась.. . проверила.. . нашла непонятное смс.. . так только с натяжкой подозрительное )))) В общем позвонила туда, ответил мужской голос. Выяснилось что смска ошибочно пришла.. . В общем было очень стыдно.. . Совсем молоденькая тогда была.. . Больше такой фигней не занимаюсь и никому не советую.. . Тот кто ищет всегда найдет к чему придраться.. . И даже если ничего не найдет, все равно не поверит и будет искать дальше.. . Только изводишь себя такими вещами.. . Если нет доверия, тогда зачем вообще жить вместе!?
нет
я слишком уважаю себя и мужа, чтобы опускаться до таких вещей
конечно нет, стоит только в руки его взять, вечно что-нибудь двусмысленное найду, а он нервничает
Нет, это было бы унизительно для супруга
Доверяй, но проверяй! Иногда....)))
Теперь уже нет. Всё, что я хотела узнать - я узнала. По поводу доверия, низости подобных поступков, "меньше знаешь - крепче спишь" и т. д. и т. п. имею теперь совершенно ясное и точное мнение. Считаю, что брак - это большая ответственность прежде всего. Мы вступаем в брак не для предательства.
у меня есть более интересные занятия в этой жизни
нет. Ему нечего от меня скрывать и мне тоже!
иногда проверяю, т. к. дает повод....
бывает. если пароли ставит значит есть что скрывать
какя пошлость! У детей карманы не проверяю. Я даже деньги иногда в карманах стираю, не могу залезть.
Нет и не собираюсь! Это унизительно. Я ему доверяю
смысл?
если искать обязательно что-то найдешь, надо сначала понять, стоит ли....
не я не проверяю, а он раньше часто хотел залесть и посмотреть, что у меня там, от любопытства, а сейчас не залазиет, должно быть уважение и доверие
мужа нету, зато у жениху проверяю =))) обычно при нем же и обычно бычу читая свои же смски аля "кто это тебе тут в любви признается" =))
да, т к был прецендент, теперь недоверяю ему
тебе это надо - если все хорошо - чего ж тебе надо то? - ты пойми "он" не сотрется!! ! -всем хватит и тебе и ей - конечно если она есть!
нет. Один раз телефонную книгу посмотрела. Очень расстроилась. Лучше бы не смотрела: -( А читать смски, проверять звонки и тд и тп - это реально низко
неа. я бы убила, если бы увидела, что кто-то лезет в мой телефон. поэтому такого и не делаю в адрес другого
а я проверяю, и не вижу в этом ничего унизительногго.
иногда интересно заглянуть в телефон парня, но вспоминаю пословицу * меньш знаю, крепче сплю*