Свадьба, венчание, брак
Как принять верный выбор.
Здравствуйте. Мы с моим любимым человеком встречаемся чуть более 3 месяцев, у меня возникли подозрения, что я беременна. Сказав ему об этом, я ждала реакцию. Он был мягко говоря, "в шоке". Но сказал, что будем рожать. Мне как то не по себе, вдруг он еще не хочет семью или может я ему в чем то не подхожу. Он часто говорил, что ему очень хорошо со мной в постели и вообще, а в остальном, вдруг нет? Я не знаю, может это из-за моего состояния сейчас, я так нервничаю и джостаю его звонками и тем, что бы он постоянно говорил, что любит меня и хочет ребенка. Или это гармоны или я с ума схожу... Раньше у нас было все просто я ему ничего не навязывала.Может сделать аборт? Вдруг он потом станет говорить, что он был вынужден жениться на мне? Я в растеренности.
У беременных такое бывает, попробуй определённое время уделять ему меньше времени, возможно он что то предпримет, у меня получалось!!! Удачи!
зачем накручивать себя? ты ведь ещё не уверена, есть ли беременность вообще? Когда будешь 100% уверена -поговори с ним и принимайте решение ВМЕСТЕ!
Если хочешь делать аборт (не уверена в ваших отношениях) - то не надо было вообще ему говорить о беременности
Ты сначала сделай тест, а там уже видно будет.... зачем так рано паниковать....
это паранойя
возникли подозрения?? ?
дорогая моя сначала нужно быть уверенной на все 100ато и все 200% что ты беременна.. а потом уже говорить мужику!
А предохраняться слабо было, а? Конечно, он теперь вынужден (!) жениться. П. ч. 3 месяца это слишком малый срок, чтоб узнать человека и принять решение связать с ним жизнь. А судя по фразе "принять выбор", годков вам совсем мало, и в школе вы учились плохо :-( Вывод - делают, принимают решение. И ему, видно, годков немного, раз он "в шоке", не знает, что от секса дети бывают.
Аборт делать не надо. Если возьмет замуж - иди. Но на дальнейшее, возможно не очень хорошее, отношение его к тебе и ребенку не пеняй.
Быстренько на УзИ, а там уж решите, вот только без абортов как нить...
Ну кто заставляет замуж-то выходить? Да к тому же, сходи к врачу и проверь, действительно ли ты беременна, а во-вторых: какой ещё реакции можно было ждать? Естественно, это для него как снег на голову. Да и аборт - не решение проблемы. Раз уж, извините, зачать сумела, так тут уж на себя пенять надо, ребёнок-то не виноват. А гарантии. что аборт пройдёт без последствий никто не даст. Да и вообще. чего панику поднимать? Попробуйте пожить вместе (если уж диагноз подтвердится) , а там виднго будет, стоит ли совместную жизнь строить, или нет. Отцом он и без штампа может быть. если захочет. А брак чисто "по залёту" как правило приводит рано или поздно к разводу.