Свадьба, венчание, брак

девочки, а какие у вас отношения с родными мужа? С удовольствием они Вас приняли в свою семью? Или не довольны выбором?

Тяжелые, в натяжку.. .
А если быть более конкретнее то очень обидно что имея под носом достаточно плохие отношения (дочь их метаеться, разные партнеры, залет) , не ценят человека (меня) прежде как личность, не видят что-то хорошее, хотя я всегда на встречу, всегда рада помочь.... но не ценят.... это их выбор. Не теряю надежду.. . 6 лет не теряла - и сейчас не теряю....
Ainura Begimzhanova
Лучший ответ
у нас отдельная семья...
родня первого мужа приняла плохо. они индусы, да еще и брахманы, там свои заморочки. не все, правда, но многие из его обширного семейства во главе со свекровью стопудово выдохнули с облегчением, когда я оттуда уехала. со вторым мужем пока не знаю, общалась только с его сестрой, все хорошо. с его родителями - только по телефону. вроде ттт ничего:)))
Ольга Иващенко
Меня приняли нормально, однако всю жизнь я и моя родня кровными не считаются. Свекровь и ее родственники как-то обособленно держатся.
Otnoshenija u nas rovnie.Vzasos ne zeluemsja,no i v spinu ne streljaem.Vidimo,potomu chto zivem ot nih dovolno daleko.
Недовольны, пусть забирают!! ! За 4 года ни разу претензий не предъявляли, не ссорились. Да и живем далеко.
Ирина Штумп
приняли как то. хорошо ли, плохо-незнаю. особой любви и участия незаметила. я их не приняла. их слишком много и они иногда ездят на муже как хотят-помоги принеси подай. поэтому мы живем отдельно и я с ними не вижусь и не горю желанием. в любом случае считаю что вышла за мужа, а не за его родню. и общаться плотно не обязана
Меня хорошо приняли. У мужа из родни только мама и тетя (родные сестры) . Они очень хорошо ко мне отнеслись. Я переехала к мужу сразу после знакомства, через две недели, поженились только через год, но его мама сразу отнеслась ко мне как к невестке, разогнала всех его бывших подруг, беспрестанно названивавших по телефону, всем говорила: "Он женился, сюда больше не звоните! " После нашей свадьбы она переехала жить к своей сестре, чтобы не мешать нам, а когда родился наш первый сын, она переписала на меня свою квартиру. Ее сестра переписала свою на моего мужа. Так что жильем они нас обеспечили.
да, замечательно приняли. видимся стабильно раз в неделю, прекрасно общаемся, никакой натянутости или недомолвок.
Мейз Муханова
"Принимать" меня особо не понадобилось - я изначально была настроена, что будем жить у меня. А отношения у нас нейтральные. А по началу естественно не понравилась, но муж мой - человек упрямый и никогда не слушал всякие глупости.. . Но помощи от них нет никакой - ни моральной, ни материальной.
Не были в восторге от нашего, довольно раннего брака, но, никогда ни единым словом этого не показали. Время показало, что рано, не значит плохо. Мы стали родными людьми...
Оля Фролова
Хорошо приняли, до сих пор как звонят, в гости зовут, они в другом городе живут
приняли очень хорошо и отношения хорошие. Но мы живем в разных городах и видимся не часто) ) может поэтому хорошие
да хорошо, я им объясняла почему выбрала их сына, рассказала как есть, что в русские считают подкаблучником мужчину который обеспечивают семью, его мама меня поняла
Анютка )))))
Один раз ездили к его родственникам, мама даже в гости не пригласила. Через полгода у нас свадьба была, никто даже не приехал. Живем в разных городах, 350км. Вместе 3год, а нас даже в гости не зовут, мы зовем- не едут. У нас второй брак. Я думаю меня не приняли.
с родителями нормальные. Сначала только поженились, показывали своё недовольствно, а сейчас успокоились и любят. А с родным братом мужа через зубы здороваемся. Мы друг друга не перевариваем.
Мне повезло, что на мою голову не свалилось много родственников молодого человека, только его мама. А она ко мне хорошо относится.
у меня отличные отношения. хорошо приняли, еще не разу не ругались=)
да, хотя боялась обратного, т. к. незадолго до меня он расстался с девушкой, с которой 6 лет жил... уж она то наверняка была уже членом семьи.. .
Но приняли хорошо - мы и года не встречались еще, Как ему уже все намекали, что жениться пора на мне!
Например подарок его папе подарим, он: О! Это одену по особому случаю - на вашу свадьбу! и его прямо спрашивали: предложение сделал?
Это приятно, конечно... Т. к. бывшему наоборот я на свадьбу намекала, а его Мама, которая меня тоже очень любила, говорила: Да не торопись с женитьбой, еще успеется....
Асема Калиева
Мне невероятно повезло, у моего мужа просто замечательные родственники, у меня с ними очень хорошие отношения, постоянно видимся с ними, общаемся (сами живем отдельно) . И моя родня очень хорошо к мужу относится)))))))))))))))))))))))))))) )
А вот с родственниками первого мужа полный ППЦ был, как-то сразу не заладилось. При не слишком частых (к счастью!!! ) встречах худо-бедно соблюдался нейтралитет, но я знала, что там творится у меня за спиной. Притом я не делала им ничего плохого, просто так уж все сложилось.
Marina Siedhoff
Со свекровью отличные отношения, с многими тоже, кроме брата мужа и его жены.... но они уже люди потерянные
у нас взаимная любовь живем далеко друг от друга мне кажется это имеет большое значение видемся раз в год да посылочки друг другу шлем
Zemfira Valeeva