Свадьба, венчание, брак

Такое чувство, что муж стал чужим человеком....Как будто кто-то посторонний ходит у меня по квартире (вн)

Нет больше никакого желания о нем заботиться, его обнимать и целовать, секс вообще вызывает отвращение. такое ощущение, что внутри стало пусто, что любовь прошла....Неужели это всё, конец?
А что муж повод дал так разочароваться? Если да, то от этого и надо отталкиваться, если такое чувство просто возникло само по себе, то я склонюсь что это просто депрессия, она пройдет, намекните мужу что вам плохо пусть вас порадует))))))))) 0Не переживайте все будет хорошо.
Вера П
Лучший ответ
это первый шаг в бытовую семейную жизнь. не пугайся. это переход вдругое новое измерение и плоскость.
Попробуй найти для мужа молодую любовницу. Возможно, наличие у мужа молодой любовницы поможет Вам переосмыслить ваши отношения.
Елена Эллина
А может просто стоит изменить к нему отношение.. начните с себя.. поговорите..
А.
Алена ...
Может Вы его не любите?
Я так этого боюсь...
Разлюбила. Уходить надо. Если бы просто разлюбила, но всё равно - чувствовала, что родной человек, и заботу дать и принять всё равно приятно - тогда я бы согласилась, что это новый виток отношений. А если так, как ты пишешь - ловить нЕчего. Что поделать. ну запирай себя в клетке привычек.
увы, начало конца!
Л#
Лина ##
Увы! Даже реанимация не поможет.
Ольга Stella
это бывает после раочарования в муже
интересно, а вы давно женаты? Я со своим скоро пять лет, а любовь не прошла, а усилилась, стала более осознанной, зрелой. Может, пройдет?!
Юлия Жукова
А ты как хотела, это не навсегда любовь чувствовать.
Лола (Алия)
нет, это только начало.
Танюшка ))
К сожаленью тож самое, после большого предательства стал совершенно чужим человеком
Интересно, а сколько вы встречались до замужества? и сколько времени в браке? Он Вас чем-то обидел?
Мне кажется, если можете, лучше сохранить семью. .