Свадьба, венчание, брак
если супруги чувствуют друг друга до такой степени,что знают кто о чем подумал в данную минуту...хорошо ли это?
это классно, не надо лишний раз объяснять, что ты хочешь и наоборот.
Я не знаю, хорошо или плохо.
Просто воспринимаю это как факт)))
это просто замечательно и весьма редко- такое единство душ- это просто Господь благоволит к вашей семье
Не мешает это точно )))
а я по другому и не хочу и не смогла бы)
зато как прикольно разборки устраивать)
-я же ничего не сказала тебе ещё!
-как будто я не вижу, как ты вздохнула на меня))
зато как прикольно разборки устраивать)
-я же ничего не сказала тебе ещё!
Не согласна с автором ответа, по поводу скучно, наоборот это настолько сближает, что становится невозможно жить без человека, который понимает тебя с полуслова, это прекрасно и очень редко встречается. Поздравляю вы встретили свою половинку, недь не даром так говорится?
если у тебя с парнем так.... значит тебе повезло найти свою ПОЛОВИНКУ по настоящему !!!
радуйся благодари судьбу за такой подарок!! !
очень много семей женятся... но не на своих половинках, и мучаются.
ты что мешает... .
вот представь у тебя левая рука делает одно а правая второе.
это нормально ?
ты что мешает... .
это нормально ?
практично...
Нам не мешает и не скучно ( вместе 21 год ) , часто одновременно начинаем говорить одно и тоже ...короче, весело )))))
Хорошо конечно! Хуже когда один думает об одном, а другой совсем по другому об одном и том же!
или они две половинки или экстрасенсы
Нам нравится.. . Каждый раз этому удивляемся.
Наверное это ЗДОРОВО!!!
Это очень важно, и здорово, но главное это сохранить на всю жизнь. От всей души желаю вам этого! Удачи.
конечно же это плохо, т. к. Вы уже знаете друг друга и поэтому жизнь становиться скучной и не интересной....
Вероника Тертичная
разве может быть неинтересно в единстве душ-к этому стремяться всю жизнь над этим работают - а тут дар божий- а что по вашему интерес- когда вторая половина во хмелю - нежданчик приносит
Здорово - могут молча разговаривать!