Свадьба, венчание, брак

Можно ли спасти брак, если супруги орут друг на друга, что ненавидят ?

Мария Сувалко
Если говорят что ненавидят, значит чувства ещё есть, осталось разобраться в причинах непонимания!!) )
А вот когда полнейшее равнодушие к человеку это уже конец..
Ev K
Лучший ответ
Жизнь такая короткая. И провести ее, ненавидя и ссорясь ?! Разойтись и побыстрее. Не нужен такой брак.
Nargiz A
а нужно ли? надо поговорить и предьявить притензии, кого что не устраивает! может и спасать то нечего!!! и дорога в новую свободную жизнь.
Лучше спасать супругов друг от друга и их нервы..
Одному из супругов.... стОит промолчать на провокацию: я тебя ненавижу.... Раз промолчать, другой.... (это не поражение-это умный ход), тогда и второму орать в одиночку будет не интересно, да и реакция партнёра-удивит
если орут - можно, а если вообще не разговаривают - уже наврятли.
Елена Грейлих
может у них итальянские корни?? и так принято.. хуже когда безразличие или драки
Вашему браку можно позавидовать-если кипят такие страсти значит любовь не умерла. Хуже всего равнодушие вот тогда брак точно не спасти...
Ирина Минкина
Можно, если перестанут орать друг на друга. Включите разум.
А*
Айнура ********
зачем спасать такой брак? ради брака? разводитесь быстрее.
Krutuн@ З@йk@
Ну, если орут, значит ещё что то - к друг другу чувствуют! Следовательно, ничего не потеряно а, как известно "от любви до ненависти и обратно один шаг"! Главное что бы раньше не по убивали друг друга или кого - нибудь ещё!!!
Интересен секс после скандала. Попробуйте. .
Ольга Гуцул
Конечно можно не спишите все рвать, выясните причину ваших не пониманий, а развестись вы всегда успеете! Удачи, берегите любовь!
можно но это для одного из них поражение на всю жизнь клеймо