Если говорят что ненавидят, значит чувства ещё есть, осталось разобраться в причинах непонимания!!) )
А вот когда полнейшее равнодушие к человеку это уже конец..
Свадьба, венчание, брак
Можно ли спасти брак, если супруги орут друг на друга, что ненавидят ?
Жизнь такая короткая. И провести ее, ненавидя и ссорясь ?! Разойтись и побыстрее. Не нужен такой брак.
а нужно ли? надо поговорить и предьявить притензии, кого что не устраивает! может и спасать то нечего!!! и дорога в новую свободную жизнь.
Лучше спасать супругов друг от друга и их нервы..
Одному из супругов.... стОит промолчать на провокацию: я тебя ненавижу.... Раз промолчать, другой.... (это не поражение-это умный ход), тогда и второму орать в одиночку будет не интересно, да и реакция партнёра-удивит
если орут - можно, а если вообще не разговаривают - уже наврятли.
может у них итальянские корни?? и так принято.. хуже когда безразличие или драки
Вашему браку можно позавидовать-если кипят такие страсти значит любовь не умерла. Хуже всего равнодушие вот тогда брак точно не спасти...
Можно, если перестанут орать друг на друга. Включите разум.
зачем спасать такой брак? ради брака? разводитесь быстрее.
Ну, если орут, значит ещё что то - к друг другу чувствуют! Следовательно, ничего не потеряно а, как известно "от любви до ненависти и обратно один шаг"! Главное что бы раньше не по убивали друг друга или кого - нибудь ещё!!!
Интересен секс после скандала. Попробуйте. .
Конечно можно не спишите все рвать, выясните причину ваших не пониманий, а развестись вы всегда успеете! Удачи, берегите любовь!
можно но это для одного из них поражение на всю жизнь клеймо