Свадьба, венчание, брак

Расскажите, знаете ли Вы случаи, когда после развода с жутким скандалом, ненавистью друг к другу, люди снова сходились

и жили счастливо?
Я с мужем развелась, нашла другого прожили 8 мес потом сошлась с мужем живём уже 3 года тьфу тьфу))) а развод был просто на грани фантастики (
Бурибаева Феруза
Лучший ответ
Да знаю, у меня подруга, Даже квартиру разменяли на не очень выгодных условиях, хватило три года, для осмысления всех за и против, потому что любят не за что то- а вопреки чегото, потому, что стараться забыть кого то, значит все время помнить о нем
Это вряд ли
ха!!!! лет семь уже наблюдаем над приятелями. . регулярно, раз в год примерно, разъезжаются с делёжкой мебели и прочего богатства. . битьё тарелок и всяко) потом снова-любовь-морковь. .
мы уж даже пари заключаем, через какой срок на этот раз воссоединение настанет...
знаю. . оч часто такое происходит.. . и здесь 50/50, кто то потом живет счастливо а кто то после нескольких лет такой свистопляски ( сошлись/разошлись) всетаки разбегается навсегда. . ничего невозможного нет, и в одну реку можно войти дважды!
Знаю. Лично не наблюдала развод, но говорят страсти были еще какие! Вплоть до отказа от своего ребенка. Сейчас ему 89лет, ей 93, живут душа в душу))
Знаю. Сама трижды сходилась и ничего не получилось .
Разбитую чашку не склеить .
Yuliya Katsuro
Жизнь - такая штука.... "Санта-Барбара" отдыхает.
Ирина Иванова
ДА уж! точно! Жизнь такая штука - санта барбара отдыхает! Бывает! И ещё не то бывает! И после попыток убийства сходятся ; И после вторых жён сходятся ( сама видела ). Меня, например, мой первый муж от второго буквально за руку тащил. И потом ещё 10лет ходил уговаривал вернуться. Так что.... Ничего невозможного нет....