Свадьба, венчание, брак

а вы знаете хоть один случай, чтобы инициатором развода был бы мужчина?

Николь Николь
мой очень хороший друг подал на развод первым. Жена его конкретно достала)) ) мне кажеться мужчины идут на такой шаг, только если их очень очень очень сильно достать, а так терпят, изменяют, задерживаються на работе и в таком духе.
Елена Щербакова
Лучший ответ
Знаю, и не один.
Zuhra Tashimova
даже 2 случая. Правда, с одним мужчиной. Бл... дун редкостный
Ляйля Сиразова
сколько угодно
Даша Мидлер
один знаю
А я согласна с MiF. Чаще все же женщины стают инициаторами. Мужчина даже может уйти из семьи первым. Но на развод, скорее всего, подаст жена.
Да сколько угодно, не каждый может быть рогоносцем, или терпеть жену, у которой алкоголь на первом месте, а не семья.
Знаю ...и не один случай. И что????
Николь Николь а я думал не бывает
полно
естественно.
Ага, значит так получается: мужчина женщину бросает (уходит к другой, уходит в запой, просто уходит, другие варианты) . А ей приходится тащиться в суд с заявлением на развод. И это кто тут инициатор - женщина?
за примером ходить далеко нге надо - это Я! :(
Айнур Жумаева
несть числа
есть такие
да, этот случай спит вон рядом. развелся правда задолго до меня))
Ирина Попова
конечно! знакомый развелся, потому-что жена выпивала! а другой разошелся-детей хотел, а жена нет!
да
Aknura Kurmasheva
Не слышала такого, хотя, один мой знакомый, развелся со своей молодой женой и женился на женщине, старше его на 10 лет!!!! И такое бывает!
Полно.
Nik0L Ланьэр