Свадьба, венчание, брак
Стоит ли выходить замуж только потому,что возраст подошел?
Чтобы быть "как все"?Как считаете?Вы бы как поступили в такой ситуации?
Замуж ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ! Плевать на возраст !!!
нет, не стоит.
Как все, я вообще, не хочу быть и выходить замуж нужно не тогда, когда возраст подошел, а тогда, когда встретится именно ТОТ самый человек...
Конечно нет! В любом возрасте можно замуж, а главное найти стоящего
не стоит
ни в коем разе, я вот вышла замуж в 28, но не потому что возраст подошёл, если бы не влюбилась искала бы дальше. Что значит возраст подошёл? Да и не люблю я быть как все!
Однозначно нет.
Нет, не стала бы. Я верю, что если мне суждено быть одной, таким браком я ничего не изменю, только получу очередное разочарование. А если суждено мне быть с кем-то, он достанет меня из-под земли, даже кривую, косую и горбатую и будет на нашей улице праздник.
Считаю что нужно иметь свое мнение, а не общественное, и голову тоже свою, со своими мыслями...
Замуж надо выходить только по любви, ну или если залет
Нет!!!! Только по любви
нет. .
за нелюбимого козла всегда успеете, надо за любимого и единственного)
По возрасту только на пенсию можно выходить. А выходить замуж чтобы порадовать соседку "бабу Машу" или
маму или подругу (нужное подчеркнуть) - это нонсенс!!!! А некоторые не то что замуж, а детей заводят по
принципу "как все". Это вообще ни в какие рамки.
а как определить подходящий возраст? я считаю что самый неподходящий это когда она ему в дочки годится или он ей.
Однозначно НЕТ!! ! Зачем Вам быть "как все"? Ну выйдете Вы замуж сейчас быстренько. и? а потом жалеть будете? А если потом встретите ТОГО человека? А у Вас уже дети и пр. Ждите свое счастье и оно обязательно придет, не ломайте себе жизнь
ни за что! только по любви! я вышла замуж в 19, говорили рано, я никого не слушала.. живу с мужем уже 15 лет, разводиться не собираемся... сестра вышла замуж в 38 лет и счастлива...
Нет, конечно
Нет, но с возрастом все сложней, достанется либо разведенный либо маминькин сынок.
а смысл?
я бы не спешил, смысла в этом не вижу зачем делать то что другие делают а возраст это не главное главное чувства
Стоит сначала найти человека подходящего, а потом уж думать...