Свадьба, венчание, брак
Кто быстро выходил замуж?
Ну, через короткое время после знакомства. Через 2-3-5-7 мес. В общем, до полугода. Как сложилась ваша супружеская жизнь? Не пожалели?
через 5 свиданий. подали заявление и через 10 дне1 свадьба-жизнь сама не складывается а ее складывают двое и ведущая роль в терпении и мудрости-у жены, женаты 32 года....
познакомились в ноябре 1997
предложение поступило в мае1998
поженились в сентябре 1998
живем
нет, не жалею
предложение поступило в мае1998
поженились в сентябре 1998
живем
нет, не жалею
человек полностью раскрывается через 9 месяцев отношений, так что лучше не рисковать. Про лотерею здесь правильно написали.
в феврале познакомились, в апреле уже были вместе. в декабре родился ребенок. уже 13 лет.
Я. Познакомились в июне, поженились в ноябре. Через 2 года дочка родилась. Вот второго ждем, 5 лет вместе.
Сейчас
провстречались 3 месяца, переехала к нему. сейчас свадьбу планируем. ну как сейчас... вобщем с того момента и планируем. день свадьбы будет за 3 дня до 8 месяцев.
Замуж вышла через 3 месяца. развелись. Чтоб узнать человека, надо повстречаться с ним минимум 6 мес. , чем дольше- тем лучше. Быстрый брак- лотарея.
Ольга Волкова
Ой девушка... Я 1,5 года день в день провстречалась с человеком, а как поженились, через 3 мес готова была уже на развод. В общем, и года не прожили вместе.
Олеся Котелкина
А я 4 года встречалась с молодым человеком, а через 4 года мне позвонила его другая девушка и рассказала о том, что и ней он встречается те же 4 года, что и со мной. После этого он ушел и женился на ней, как я не пыталась его удержать и простить.Так что, брак-это лотарея, и не зря говорят, что чужая душа- потемки. Поэтому я придерживаюсь мнения, что встречаться надо как можно дольше, чтоб побольше узнать о человеке, а не бросаться в омут с головой. Можно и 1 день встречаться, а на следующий жениться и всю жизнь жить счастливо, кому как повезет. Но статистика разводов таких пар гараздо выше разводов тех пар, которые долго встречались. Здесь, конечно, каждый решает сам.
Через 2 месяца... уже много лет вместе и не жалеем..
Развелся, пожалел.
Подруга после знакомства прошло 3 месяца вышла замуж, сейчас разводится =(
Милая Анна... .
Никакие сроки до и после - не определят будущего алкоголика, ловеласа, наркомана и т. д.
Любите рулетку? - играйте.. .
Или просто пройдите мимо.... не учавствуйте в делах тьмы.. .
Любите рулетку? - играйте.. .
через полгода-...не, не пожалели.... 15 лет вместе
Поженились через два месяца уже 27 лет вместе и счастливы.
Через два месяца сделал девушке предложение, поженились :)
Уже полгода семейной жизнь. Пока полет нормальный :)
Мы через полгода поженились, сначала хотели остаться друзьями и только, но судьба распорядилась иначе! Мы счастливы!!!
Мы встречались 3,5 месяца, женаты уже 4 года. Из этих 4-х лет ни минуты не пожалела, что вышла замуж
а зачем спешить, не успеете чтоли, нужно узнать человека получше с которым собираетесь всю жизнь провести.
через месяц знакомств решили завести детей, завели-дочь. поженились сразу. живем 4 года. не жалею. много моих подруг так, никто не жалеет.
мы с женой живем долго и не жалем что быстро женились
не от времени встреч, а от самих людей счастье зависит)