Свадьба, венчание, брак

Как заставить мужчину зарабатывать больше?

Развестись с ним.
Оксана Козаченко
Оксана Козаченко
6 404
Лучший ответ
Розгами его.. . Тут он сразу начнет больше зарабатывать...
Стать красивее, сексуальнее и моложе.
Ирина Якушева
Ирина Якушева
78 122
Найди ему МОТИВАЦИЮ!!!
Я вот попробовала этот вопрос применить на себя.. . Ну как я могу зарабатывать больше, если у меня оклад и т. д. и т. п. ? У мужа так же. А работодатели из элитных предприятий, с мольбами о переходе к ним на работу, в ноги не кидаются ни мне, ни ему.
Елена Хозова
Елена Хозова
31 918
я вот своему сказала что будем копить на ребенка, так он так старается
Никого нельзя заставить что-то делать против его воли. Если тебе не хватает сама зарабатывай больше. Он что подопытный кролик? Или ты с ним из-за денег? Он такой же человек как и ты, сколько может столько и зарабатывает. Сейчас везде заработки упали, ведь зарабатывает и приносит в семью. Ему что ж теперь умереть для того чтобы вам угодить в количестве денег?
Аяна Белтаева
Аяна Белтаева
20 828
а сама не пробовала поискать высокооплачиваемую работу для себя? он же тебя не заставляет, а ты его чего
Вера Bykovskaya
Вера Bykovskaya
16 677
Устроить его на такую работу, где он сможет зарабатывать больше!

п. с- Ольга S права!
"Это или дано или нет, жилка должна быть... " - истина!
Sara ......
Sara ......
15 089
Мне нравится слово "заставить". Я бы сразу ушла от такой жены.
Singlnatali
Singlnatali
14 322
Найти уму высокооплачиваемую работу.
Лучше выгнать на фиг)))
а его не надо заставлять. не становитесь мигерой. вы просто его мотивируйте что он у вас самый лучший и может большего добится и больше зарабатывать. мужчина же не робот и собака на поводке
А никак. Если только действительно не найдете ему сами работу. А чего его заставлять, всех денег не заработаешь.. .
Найдет другую, которая не будет такие запросы предъявлять. Если любите, то берегите его, а не взваливайте непосильную ношу.
Лариса Иркова
Лариса Иркова
6 601
кормить одним макаронами, мотивируя что на мясо денег нет
Дарья М
Дарья М
5 388
можно и самой пошевелить чем нибудь))
Начните молиться за него!!!
нужен стимул.... но не давить.... ни в коем случае
Ylia Sorokina
Ylia Sorokina
829
Это или дано или нет, жилка должна быть...

Похожие вопросы