Свадьба, венчание, брак

Если жена прощает мужу все - то она его любит?

Нет, ей просто на данном этапе так удобней, а любовь здесь не причём. Смотрели"Эммануэль"-вот там про любовь: любящие люди радуются за друг друга, потому что любимому человеку было хорошо. А мы все в любви эгоисты (и я ни чем не отличаюсь) и ничего для любимого. И дружба-это ни когда сочувствуешь в беде, а и когда радуешься когда у друга всё хоролшо, может даже намного лучше чем у тебя
Мадина Сейтбекова
Лучший ответ
Может и любит, а может и боится одна остаться.
Kuralasha Khalmanova
просто себя не уважает
скорее всего, она зависит от мужа материально....
Людмила*** Vanyutina
Либо ей некуда идти.
думаю,. что.... да... .
хотя многие это списывают на равнодушие.... я не согласна с этим...
C_
Cool_Girl _-_Aidoka_-_
нет, просто сильно от него зависит
Нет, просто у неё есть любовник и она понимает мужа.
Мария Кулагина
То она дура которой просто пользуются с очень заниженной самооценкой
может и любит!
не факт, прощение - тяжелый шаг, если конечно любишь человека, ничего не значащий - если безразличный... я вот бывшему парню прощала все и в принципе пофиг было где он, хотя и не изменял... прощала, а мне все равно ж было.. а вот мужу не прощу, как минимум пол года точно, если вдруг случится что-то. я не уверена что переживу...
это она себя не любит
Не факт! Возможно, это безысходность !
Скорее всего ей действительно всё равно. Хотя существует и такая любовь, когда даже недостатки и проступки не вызывают отрицательных ощущений и желания возмутиться.
Человек, должен уметь прощать все.
Да, или есть какая-то корысть!!!!
возможно и мудрая жена, сейчас все прощает, решает свои жилищно-камунальные условия, накапливает деньги, потом и начинает зубки показывать!
Dilya Abisheva