Свадьба, венчание, брак

кума вышла замуж и не попросила на свадьбу-обида такая на нее затаилась никогда же с ней не ругалась,чего же она так

ну вот узнали отношение человека к Вам... делайте выводы. и не общайтесь.
Марина *
Лучший ответ
Ты можешь мне объяснить: кто такая эта кума? ? Она-молодая? Или...?
Алия Аюпова
Инна Усольцева молодая 15 лет дружим уже...
У меня такая же ситуация с крёстной моих детей. Один в один. Тоже говорила что свадьбу не планирует, а сама гуляла и народу полно было. Потом её муж сообщил моему что она беременна. Она не посчитала нужным даже сказать. Потом случайно на улице от общей знакомой узнала что она родила... Написала смс-поздравила. Сама она звонит только когда ей нужна моя помощь. В общем я решила вычеркнуть этого человека из своей жизни.
Ксения Агурина
Инна Усольцева стоит мне задуматса,над етим!спасиба за совет!
а может она в тесном кругу отмечала, кто её знает...
Не обижайтесь! Порадуйтесь за нее!
Наверное гости сами приперлись.... а Ваше приглашение на почте затерялось...
Как гласит пословица Плоха кума что под кумом не была
Инна Усольцева кто о чем,кому чего не достаточнго....
Так бывает. Не посчитала нужным...
19_Kleo_70
моя тоже не пригласила меня. честно, я не в обиде. они пошли тихо расписались вдвоем и все. ну и что?
Dariga Kasymova
будь выше !!!придёт война - попросит хлеба !
Обидно конечно, когда к человеку с душой, а он поворачивается другим местом. Не расстраивайтесь. Возможно были причины тому, что так случилось. А может просто тут ваши пути расходятся? Ссориться с ней не стоит, пригласили на ДР ребёнка - вот и посмотрите как будет себя вести, если прохладно, то может стоит с ней поговорить по душам, может она на что-то тоже обижается. . Главное не переживайте!