Свадьба, венчание, брак
Свадьба такое хлопотное дело????
А какое у Вас осталось впечатление от приготовления к Вашей свадьбе??? это больше приятно или утомительно????
Свадьба навсегда останется в нашей памяти! ) Было столько адреналина.... когда мой жених накануне свадьбы посеял паспорт.... времени до регистрации оставалось 1, 5 часа, я реву, подруги и гости успокаивают, но вот он явился протянул мне букет и за руку потащил вниз по лестнице к машине, приехал на лимузине, но в связи с тем, что оставались считанные часы мы с гостями разъехались на разных машинах. Мой муж успел сделать временное удостоверение, регистрация прошла. Свадьба состоялась. На торжественном банкете мы ничего не ели, только танцевали. Гости и мы остались довольными! В первую брачную ночь мы не считали деньги, мы рухнули на кровать и крепко спали обнявшийсь, я спала вообще в свадебном платье!))))
утомительно... но приятно
Организовывал на 8-10 человек дома. С учётом всего (кольца, платье) особых напрягов не было. Даже рыбу сам солил.
от приготовлений к моей свадьбе не устал никто... на это и был расчет
Для молодых одни проблеммы и напряги..!
для меня утомительно. еще и родственнички мужа нервы потрепали вечером перед свадьбой. хорошо если есть много денег и можно спихнуть приготовление свадьбы на фирму которая этим занимается)))))))
До свадьбы ровно 16 дней. Хочется уже расслабиться и забыться. А мама еще постоянно говорить (у нее тоже хандра периодически) - может, вы все еще отмените? Какие уж тут впечатления.. .
Потом вспоминать будет прикольно
у меня не было шикарной свадьбы, но подготовления задрали, так как все кто обещал помоч - отморозились, даже мама, подруги немного помогли в день свадьбы, но вот поиск колец с тогда еще женихом и все принадлежностей - понравилось.. .
впечатление - все считали, включая мою сестру малую, что они главные на эжтом празднике.. .
больше всего мне понравилось время после всего этого, когда мы уехали от всех к морю....
Да уж это точно.... приятно в самом начале сам процесс приготавления, а в процессе самой свадьбы быстро становиться всё безразлично. Это сравнимо с парнем который добиваеться девушки и получив то, чего добивался, теряешь интерес.
:))) А у нас была приятная усталось: мы не валились сног, не болела голова. И времени хватило на подготовку - месяц, и организовано всё было так, чтобы не один человек всё делал, а вместе :) Поэтому свадьба была... Ммммм.... Чудесная!!! Мы бы ещё повторили :)))
А у нас на свадьбе были только мы вдвоем, водитель и фотограф. Поэтому впечатления и воспоминания только положительные.
смотря как к этому делу относиться. если с мандражом и истерией, то конечно утомительно, а если спокойно и лишь бы вам самим понравилось, то легко и не напряжно!
ну свадьба это этап в жизни когда человек выходит из круга семьи на свою собственную тропу в жизни все нормальные люди так делают) и конечно это особенно красиво и впечатлительно когда женишься (выходишь замуж) впервые) но настоящая свадьба бывает лишь 1 раз в жизни) когда ты уверена что это твой окончательный выбор) и что с этим человеком ты хочешь разделить всю жизнь горести и радости и подготовка к свадьбе обычно длительная гости посиделки наряд в конце концов ведь в этот день ты должна (должен) быть особенно красив (а) чтоб запомнилось на всю жизнь)
Почему женщина всегда смотрит порно фильм до конца? потому что думает, что дело закончиться свадьбой)