Свадьба, венчание, брак
Я хочу замуж. Но не берут. Мне кажется, что еще чуть-чуть , и я перехочу. А что тогда делать:(?
вот уж точно: от чего мы бежим, липнет к нам, а что мы сильно хотим, убегает от нас, Так что срочно расхотите выходить замуж
Вязать носки, вышивать крестиком, воспитывать чужих детей и внуков. Хотите? Нет? Тогда постарайтесь не перехотеть!
Запомни, красивая женщина приманка для мужчин, а где приманка, там и ловушка
А ты перехоти и сразу захотят взять )))
перестань туда хотеть-тогда сразу возьмут
Замуж хотеть вообще не надо! ! Надо хотеть замуж за конкретного человека, который любит Вас, которого любите Вы, без которого не видите своего будущего, с которым готовы прожить всю жизнь, вырастить детей, претворить в жизнь кучу общих планов, с которым всегда и обо всем сможете договориться и все это взаимно, а если такого человека рядом нет, то просто "замуж", мне кажется, смысла не имеет. Надо хотеть встретить такого человека, возможно, прилагать какие-то усилия для приближения этой встречи, а хотеть замуж безотносительно кого-либо как-то глупо даже.
а вы уверенны что не берет... поставьте вопрос ребром: или замужество или расставание.... пусть мужчина решает и как он решит так и будет
да нет, я так насчёт замужества не заморачивалась
Сделать вид, что не хочешь))))
Не надо спешить и показывать мужчинам своё желаниа выйти замуж, они очень бояться стать несвободными! Если мужчине с Вами хорошо, то вопрос о семье прозвучит из его уст, а Вы ещё и таймаут возьмите на обдумывание его предложения! :-)
Удачи и будьте счастливы! :-)
Перехачивай быстрее. Оно тебе надо. Ты что думаешь, замужем - это царевна? Это серые солдатские будни. Грязные носки, добросовестно спрятанные мужем под кровать или между батереями, вечный боршч, кричащие, сопливые дети.. . ой, это святое, здесь молчу. В 12 ночи в дугу пьяный любимый со словами: Встречайте кормильца? А свекровь, ты подумала о свекрови? Да ты будешь просто перепилена пополам. Перехачивай. А что делать? Да зажигай по полной. Лети по жизни Зайкой Лопоухой. Крути нами, мужиками. Подумай, оно тебе надо?
найди того кто тоже хочет
всех на плюнуть.. и забеременноть
На каждый товар найдется свой купец. Наберись терпения и жди своего.
А есть постоянный парень? если да, то сделай сама ему предложение как в фильме "Сбежавшая невеста"
Если по любви то я не думаю что ты перехочешь:) )
Да и че там делать ?))) Замужем))))
расслабьтесь и уделите внимание себе. Мужчины не любят, когда на них давят
у меня всё наоборот, я была замужем и ещё берут, а мне не хочется, нет там ничего интересного.