Свадьба, венчание, брак

А вы бы провели брачную ночь в шикарном отеле? Почему в России это не практикуется?

Так и будем делать, п. ч. много приезжих разместятся в нашей однушке, смешно будет с ними ночевать) )
А так у меня многие знакомые так и поступили или собираются, надо же, чтобы праздник до конца был праздником, а не приехать после кафешки в старые, приевшиеся стены, и весь праздник сразу закончится (((
Зара .
Лучший ответ
Раньше (при СССР) нельзя было остановиться в отеле жителям этого города, а только иногородним. Ну народ к этому и привык.
Jana Henkel
были бы деньги, я бы вообще на первую брачную ночь прямо на море улетела)))
O_
Orka ___79
Да и дома неплохо .
Сагат Елеукина
во-первых у нас брачные ночи происходят задолго до свадьбы.. . во-вторых - жаба душит)))
провела бы, но нас вполне устроила шикарная спальня в своей квартире
Юлия Сурганова
Гораздо практичнее после банкета отправиться в свадебное путешествие. Ну сами подумайте, во первых экономите на банкете "второго дня", во вторых получаете брачную ночь и несколько остальных в отеле, а днем можете осуществлять культурную программу, если захотите. Если смотаетесь в середине банкета, то застанете гостей еще в нормальном состоянии и впечатление праздника не будет испорчено пьяными рожами и традиционной дракой. Вобщем очень рекомендую подгадывать отправление в свадебное путешествие именно на день свадьбы.
я так и сделал :)

не практикуется из-за практицизма большинства брачующихся :)
потому что все живут на гране нищеты
потому что шикарный отель хороших денег стоит