Свадьба, венчание, брак

а как вы провели свою первую брачную ночь после шикарной свадьбы? у кого сил еще осталось на что-то кроме сна?

Удивительно провели.
Как и планировали.
В ту же ночь улетели отдыхать . Первая брачная ночь в самолете :)
Бибигуль Блялова
Лучший ответ
мне повезло

всё было по уму и по человечески
и мы не тратили время на пересчёт купюр и прочие глупости

у нас была ИМЕННО счастье, любовь, БРАЧНАЯ ночь,
любовь и счастье, а не секс крекс пэкс...
мне вообще на своей шикарной свадьбе поесть не удалось, т. к. задолбали с конкурсами и тому подобным - на минутку присядешь, как опять выдергивают.
зато умудрилась выпить шампусика и слопать кусок жирного торта, из-за чего к вечеру мне поплохело (на голодный то желудок) и мы с мужем уехали домой, оставив гостей догуливать (да те вряд ли заметили уже наше отсутствие)))) )
дома сразу завалились спать
...сейчас как в анекдоте про трёх сестёр-три сестры в один день вышли замуж... любопытная мамаша пошла послушать кто и как проводит ночь... походит к первой комнате-там дочь которая вышла замуж за армянина и слышит как та просто заливается смехом.... прошла дальше и прислушалась -вторая вышла за татарина-за дверью безудержный плач.... наконец подошла к комнате где была её третья которая вышла замуж за русского-слышит только муха жужжит и тишина.. . На утро спрашивает у первой почему смеялась а та в ответ-да он совсем ещё как дитя-всё не туда да не туда.... спрашивает вторую почему плакала-Мама я думала у него обрезанный а у него совсем отрезанный... заходит третья дочь мать и её спрашивает0почему так тихо было... ой мама мы так уже до свадьбы натрахались хоть этой ночью отоспались..
Blondinka Vne Zakona
На брачную ночь хватило сил, а вот чтобы снять фату - нет.)))))))
Parascovia Strasnei
когда приехали домой, то муж сразу упал, а я еще в ванной торчала, упорно смывая укладочные средства, ну и потом тоже спать
Посмотрели подарки, почитали открытки, а потом была брачная ночь. Утром встали, чемодан в руки и в аэропорт!
Приехали домой уставшие и голодные) Тамада так и не дала покушать) ) Первым делом немного совсем перекусили) Потом почему то посчитали подарки) ) И только после уже была брачная ночь) ДА уставшие, обессилившие но счастилвые))