Свадьба, венчание, брак
Как и где вы провели брачную ночь
Насколько я знаю, подавляющее большинство просто спит. некоторые еще деньги считают или подарки разглядывают. А что делали или собираетесь делать вы? )
Мы с мужем провели брачную ночь в поезде. В купе, в котором кроме нас, никого, разумеется не было. Так получилось, что регистрация проходила в одном городе, а гуляния основные на родине мужа. то есть в другом городе, и даже республике. . Так что наша брачная ночь на полном ходу под стук колес поезда икогда нами не забудется!
У свекрови бухали почти до утра, напились и уснули.
хотели заняться сексом) , приняли душ и уснули))))
Мы всю ночь занимались сексом)
Я в тайне от своей будущей супруги снял номер в гостинице (друзья помогли) , засыпали весь номер лепестками роз (все цветочные магазины города объехали) , расставили свечи, в общем сюрприз удался, ночь была незабываема.
А у нас с женой было две первых брачных ночи. Сначала мы расписались, а через полгода, когда жена покрестилась, то по повенчались в церкви. В первый раз было много гостей, приехали её родственники из другого города. Была большая свадьба, но в лучших русских традициях - не в каком-то чужом ресторане, а в родном доме. Было весело, правда мы с женой, в какой-то момент сбежали ненадолго от всех и прямо в брачной одежде погуляли по микрорайону, целовались и радовались друг другу. Потом вернулись. К вечеру, все пошли гулять на улицу. Пели песни, играли на гитаре. Потом гости поехали по домам, родственники жены отправились праздновать дальше к жёниной сестре, а мы вернулись домой и наедине друг с другом смогли, наконец, насладится тем, ради чего всё это и совершается. А во второй раз были только самые близкие друзья, мы поехали кататься за город, там на природе и отметили, потом вернулись домой и снова не отрывались друг от друга. Приятно вспомнить.
А мы после кафе с мужем и с друзьями продолжили праздник в ночном клубе. Прям так как были одеты, я в свадебном платье. Муж в костюме. Было круто. Весь клуб с нами отрывался))))
Нам родители сделали подарок на свадьбу - сняли номер в самой лучшей гостинице города, т. к. своего жилья у нас не было, мы с родителями жили. Всё было очень романтично. А утром мы пошли гулять по городу. Остались очень хорошие воспоминания!
Вот и подошёл к концу наш первый, семейный торжественный день. Проводив и поблагодарив всех гостей, мы с, теперь уже законным, мужем поехали домой. Приехали, только уединились, нужно было снять с себя наши свадебные наряды. Пока муж раздевался и принимал душ, я, к большому сожалению, от большой усталости наверное, уснула прямо в свадебном платье, так и не дождавшись первой брачной ночи.
ухухухху. моя жена, ой. моя будующая жена, так будет прожарена, ой как будет прожарена, так её оттарабаню, чтоб ни рук ни ног не чувствовала, до потери сознания будет оргазмами изливаться