У друга в квартире. Он как раз ремонт в новой квартире закончил. А нам не хотелось ни к тёще, ни к свекрови ехать. Ну, он и дал нам ключи.
Во какие друзья ещё бывают!
А теперь у него жена. Когда мы в гости с детьми приезжаем, так она минуты считает - не долго ли мы загостились?
А насчёт секса - не очень у нас как-то получилось: устали очень.
Свадьба, венчание, брак
Как и где Вы провели первую брачную ночь?
Дома. И не спали..)))
в гостинице)) ) сначала деньги считали, потом пьянецкие плюс наркотики развлекались))))
У моей мамы дома. После чего вернулись каждый к своим родителям )))). Вместе стали жить через 3 недели, когда все-таки сообщили родителям, что мы уже официально зарегистрировались )))
первую не помню, а вот вторую третью очень даже хорошо
в гостинице космос
Дома.
в гостиннице-0 дрыхли оба как убитые!
Где? Банально, дома.
А вот, кааак? На первую брачную ночь мама и двоюродная бабушка меня снарядили. Бабушка попросила перекипятить хаш, который мама сварила. А мама попросила постирать вещи и развесить. Перкипятила, постирала, решила наконец-то лечь спать. Благо, на кухню перед сном зашла. Смотрю: ведро с квашенными помидорами стоит в "собственном соку". Пришлось спасать и ведро с помидорами, и пол от кислятины. В общем, незабываемая первая брачная ночь.
о ужас, лучше это не вспоминать..., мой вам совет главное найдите проверенное место, чтобы не получилось так:
"мы с мужем для брачной ночи заранее сделали бронь, квартира на десятом этаже, класса ЛЮКС классная такая по фоткам муж пошел по среди свадьбы с другом за ключами (мы на ночь сняли с 7 вечера до 10 утра) а там в ней сказали фарс-мажор, что-то сломалось, в общем дали другую, мы туда в 3 ночи уже приезжаем, а там уборку делают, попросили подождать минут 15 не меньше, ну это же капец, учитывая, то что квартира должна была уже с 7 вечера готова к сдаче клиентам по их же графику, короче поехали опять на фирму забрали деньги, стали по другим фирмам, везде уже все занято, как на зло прям, пошли в заезженную старую гостиницу сняли номер.. . отдали в 2 раза больше к тому же, а там еще и древняя обстановка плюс только в том что район парк из окна видно!! "
мы придя из ресторана во 2 часу ночи, сели на пол открывать подарки и считать деньги.. . а потом завалились спать
не помню....
приехали домой, посчитали подарки=)) потом час вытаскивали из моих волос всякие шпильки/невидимки, а потом увалились спать=))
спали дома
В гостинице, под зеркальным потолком. Как мне было плохо
Полночи в кафе, гости разошлись, остались мы с мужем и его дядя, который нам свадьбу организовывал, очень хорошо посидели, и полночи в поезде, уезжали из родного города очень далеко и как тогда казалось навсегда) ) К счастью, через 6 лет вернулись))
А мы уснули! Но на следующее утро это случилось дома!
На яхте. Невеста спала после чрезмерного употребления шампанского. Пришлось развлекать подругу невесты. Это незабываемо.