Свадьба, венчание, брак
муж "домашний теран",кроме слов дура,чмо,овца,других не знает! все ему не так,то у меня жопы нету,то я жирная,то еще
че нить не так с моей внешностью! вообщем и сам не знает чего хочет! иногда позволяет руку на меня поднять,потом извеняется! еда ему всегда не такая! то не досоленое,то не доперченное!!! то в супе не хватает чего-то этакого!!! например корицы!!!!я чуть со стула не упала! вообщем ищет за что б прицепиться!!а самое интересное,что на людях он превращается в соловья!!!!не разговаривает со мной,а прям поет!!! строит из себя идеального,любящего мужа! а мне пративно становится от такого его поведения! это не исправимо? или можно как то на его поведение повлиять? иначе развод не избежен! я просто уже не могу!
"домашний тЕран", извЕняется, прАтивно.. - можно подумать ты более грамотная в выражениях.. .
P.S. Лучше нам поведай, а какого х"ена ты с ним живёшь? Тебя держат его деньги? Он асс в постели? :))) И как сказала Ирина Медведева, ты замуж выходила наверное не через три секунды после знакомства.. .
А еб**и его сковородкой действительно!! ! Чугунной:)))
Ромашкова Тамара
если уж вы о грамотности заговорили - то по Вашему "асс" - с удвоенной "с"пишется????Круто!!!!
Я даже дочитывать вопрос до конца не стала и мне было бы достаточно одного слова (дура, чмо, овца и так далее) , чтобы распрощаться с этим человеком.
Будете уважать себя, будут уважать и Вас.
И Вы видимо себя на помойке нашли.
думаю изменить такого уже не возможно ведь он самоутверждается за ваш счёт
Нет. Это типаж такой. С другой женщиной он возможно будет осторожнее (но не факт). А с вами уже нет.
разбегайтесь
По-моему, развод таки неизбежен.. . :((( Как вообще такое можно терпеть?!
ты че себя на помойке нашла. .
это не тИран - это хулиган и бандит
Это что шутка? Если нет, то мне тебя не жаль
Дык добавь корицы)) ) Пусть ест и прекрати угождать! И в рот смотреть. Стань уважась себя сама!
вы его выбрали не с закрытыми глазами и ушами.
порой сами женщины виноваты в подобном обращении с ними ..."как мы позволяем, так к нам и относятся"
не нравится, так не живите с ним... что вам мешает?.. или вы садо-маза?
наверно военный.
НАХРЕН он вам такой нужен! бегите от него! это болезнь!
да пошли ты его куда подальше, его только могила исправит
Тебе все насоветуют разводится. каков шанс, что будет лучше? дальше 2 варианта: либо одиночество, либо найдётся такой же упырь, по которого будешь прогибаться и терпеть, лишь бы ни одиночество. На всё есть судьба. было бы суждено хорошего мужа иметь, сразу бы такой попался, нет - так и второй, и третий будут такими же. От себя не убежишь (проверено) . и ещё. Может у него появился кто-то? Возможно даже мужчина?
Фотка на аватарке твоя? - Супер!
Улыбку шире, юбку короче и в загс - разводиться. В девках не засидишься!
И корицу в суп никогда не клади.
;-)
И корицу в суп никогда не клади.
;-)
Терпеть такое отношение, это себя не уважать! Кстати есть такие супы, куда добавляют чуток корицы. И не надейтесь, что он исправится. А появятся дети, и им искалечите психику и жизнь.
разводись а если любишь терпи ну а совет растаньтесь на месяцок это покажет какие у вас отношения
А он всегда такой был? Если нет то с чего такая перемена? Конечно, если всё так запущено - я бы развелась, но как правило очень много нюансов которые не дают так быстро и легко развестись (квартира, дети и пр.) , да и вообще развод это тяжело очень, особенно если есть ещё надежда на лучшее. Но то что Вы описали, я не знаю, Я бы развелась не думая.
Я уже третий раз замужем и могу сказать фиг на фиг менять, только время терять, но мой последний (надеюсь) муж мне кажется идеалом мужчины. И получается, что не зря я это делала. Хотя ооооочень тяжело было приразводах! Всё таки расставанье это маленькая смерть!
А ты замуж когда выходила, куда смотрела? Или лишь бы выскочить?
Мы Вам тут много чего можем насоветовать, но решать все равно Вам! Либо Вы терпите это, либо-нет!
то называется "Я его слепила из того, что было... Скульптор я неважный - сляпала дебила! " Уходите от него - дальше только хуже будет....
вы всё всё написали, сами ответили на свой вопрос. но только это не тиран - а урод моральный (насчет физического вам решать) . Он вас опускает, унижает - вы это хаваете - дальше только хуже. или зауважайте себя, если хотите вернуть его уважения, или досвидос, конечно. Зачем тратить свою жизнь на того, кто вас не стоит. Если детей нет, еще проще.... У вас еще днюха завтра - Круто!!!! Развейся обязательно!! ! Только не с ним! ! Хотя завтрашний день для тебя тоже показателен будет....
сама отвечаешь на свой вопрос: " это не исправимо" "развод не избежен"..
рано или поздно так и будет, чего ж тянуть!?)
Сходите к психоаналитику вместе с мужем, если сами разобраться не можете.
Люда <<>>
Такие мужчины по врачам не ходят .
Жила с таким .А я такая красавица .Выгнала .Живу и наслаждаюсь жизнью.
Почему всё вскрывается после свадьбы? Мой мне недавно тоже комплимент отвесил, что когда я снимаю косметику, не такая страшная как Собчак! Развеселила?
Юлия, старого мужа пора сдавать в утиль)))) )
А Вы тоже не робейте - поднял руку, а Вы ему сковородкой!
Скажите, что пусть орёт на радио!
Просто покиньте его и оглянитесь: Вас окружает тьма молодых влюблённых в Вас людей, которые не посмеют поднять на Вас руку или обидеть))))
Скажите, что пусть орёт на радио!
а стоит ли с таким идиотом жить. у меня подруга с таким живет только уйти не может трое детей. а вы начните его донимать как он вас может отстанет.
Еб*** его сковородкой!
мда, мать. Где же были твои глаза когда выходила замуж? Кидай идиота
развод и точно зачем такое терпите.
ну и зачем такой муж? Он тебя не любит.. . Не мучий себя и его. У вас разные жизни и судьбы..
а как вы сами это терпите? как позволяете на себя руку поднимать? вы женщина и ставьте себя выше, вас на руках должны носить! Плюньте и скажите пошел ты ...вари сам, стирай сам, не досоленное руки есть возьми и поперчи. Вы его приучите чтобы он вами командовал, он вами будет потокать, потом бабу домой притащит и вы будете молчать? А может он сам идет к тому чтобы вы ушли??? Собирайтесь и уходите
Юличка, неужели ты себя не любишь или думаешь нам жизнь еще одну кто-то подарит? Надо себя уважать и любить. Бросай его нафиг!!!! В жизни есть нормальные мужики, ну если даже не встретишь, живи просто для себя любимой! Одежда, море, побрикушки - в жизни много радостных мелочей. Это точно лучше, чем обзывания и жить с тираном.
Разводка это ...явно.))
Вашему мужу необходимо обратиться к урологу! Похоже у него проблемы по мужской части. Обычно мужики так ведут себя когда несостоятельны с женщиной.
Анна Шинкарева
Совершенно не обязательно. Это скорее характер, и фиг его изменишь. Лучше уйти.
Разведись
Выкинь его из жизни ко всем чертям, пусть ищет идеальную.