Свадьба, венчание, брак

Как оставаться загадкой для мужчины???И нужно ли??

Юлия Литвак
Взгляд, жест, улыбка, шейки поворот.. .
Откуда что берётся, вечная загадка!
И глядя на подобный жизни оборот
Всегда мы вами восхищаемся украдкой.. .

Оставайтесь сами собою, мы постараемся вас не испортить....
Айгерим Принцесса
Лучший ответ
Супружество - это не разгадывание ребусов и шарад, а максимальная близость во всех отношениях.
Если любимый человек - не самый лучший друг, не самый понимающий собеседник, не опора, не поддержка, а массовик-затейник или участник интеллектуального шоу, то.. . не понимаю я смысла таких взаимоотношений! ))
Лиля Минеева
Держись от него на расстоянии)) Загадочность тебе будет обеспечена!))
Как бы то ни было мы ВСЕГДА для них Загадки )))
Никогда они не узнают, что у нас на уме в ту или иную минуту ))))))))))))
Не открывайтесь никогда до конца, но и не нервируйте своей дистанцией. А неизведанное всегда манит.
Самое главное в этом не переусердствовать, а то соседка быстрее "отгадается"!
нужно до поры, до времени.
Нам нравиться разгадывать женщин)
вы и так загадки для нас как и мы для вас
Прочитайте серию книг "...Школа стервы" ЕВГЕНИЯ ШАЦКАЯ.
Книги просто Замечательно поучительные и учат они ...Известным истинам, человеческим вполне вещам, весьма тонко пройдясь по нашим женским слабым местам.
Нужно быть загадкой обязательно. Ведь мужчина в крови завоеватель. А загадку как завоюешь? , значит он вечно только ваш.
К сожалению, мы не можем. Если любим, то как бутон цветка, всё таки постепенно раскрываемся до конца. Итог.. .
Ладно если в горшочек посадят, а ведь бывает, понюхают и бросят.
нужно оставаться загадкой, не надо все рассказывать, иначе станешь не интересной. пусть дорисовывает сам в своем воображении, а иногда меньше знает-крепче спит! но и врать не стоит.