Свадьба, венчание, брак

Кто изменял своей жене(мужу)? Какие на то причины?

в одной умной книге написано, что мужчинам свойственна полигамия, она заложена им природой т. е. с целью размножения, продолжения рода. даже у животных, после спаривания с одной и той же самкой несколько дней подряд, пропадает к ней интерес, а вот если появится новая - интерес появляется. так и у людей, мы те же животные.
я против измен, сама не изменяла, а вот про мужа - не знаю, и лучше мне этого не знать.
Гуля Кадырова
Лучший ответ
-Не изменяй! -ты говоришь любя.
-О, не волнуйся, я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?
Юлия Диева
Ни разу даже в голову такое не пришло. Измена непростительна - это обман доверия любимого человека.
изменила только тогда, когда он мне изменил.
было гадко.... спустя месяц мы разошлись....
Алина Ким
такое не практикуем
Ксения Орел
не изменяла.
ЛЮБЛЮ МУЖА, потому и НЕ ИЗМЕНЯЛА и НЕ ИЗМЕНЯЮ и НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ ))))))))))
Я находила для себя множество объяснений.. .
Не знаю почему.. . Что-то со мной такое происходило. Когда расстались, то резко пропал интерес к мужчинам на длительное время.

Чувствовала себя живой.. . когда изменяла... а так было ощущение, что умерла.
Кто-то изменяет просто так, а кто-то просто потому, что в браке недополучает того, что ищет на стороне....
Инна Лобачева
Кто изменял ?! я считаю тот кто не любит и не ценит семью
Отговорки типа я был пьян или я на него случайно упала сказки ля бедных!
Ирина Исаева
Изменила, потому что он изменил - ТУПОСТЬ
Аліна Костюк
Тьфу-тьфу-тьфу!! !
И совсем не согласна с Опаленым пушистом...
тебе зачем? обмен опытом?
Наталья Ярош
ИЗМЕНЫ НЕТ, ЕСТЬ ЗАМЕНА... (от перемены мест слогаемых - счастья не прибавляется...)
Человеку, а особенно мужчине, свойственно разнообразие.

И чтобы совсем не охладеть к жене, необходимо что-то новенькое.. . Если муж действительно любит жену, то это только укрепит их отношения. Я это совсем не считаю за измену. Просто в этом есть потребность, такая уж физиология человека.
Наталья М
Женская измена - всегда крик души, когда нельзя уже больше терпеть.
Для мужчины - больше ради интереса и адреналина. Мне муж изменил во время беременности. Вернулся, но я его разлюбила. Он для меня просто родственник. Нет того доверия и уважения, чувства надежности и защиты.
Самоутверждение.
Стася Саух
отсутствие секса....
скорей не причины, а обстоятельства
Esli na samom dele lyubish, to ni kakoy izmeni. Predstav sebe shto izmenil eyo. I ona uznala. Prixoditsa vrat'. Esli vryosh, znachit boishsya govorit pravdu...))
Так все и признались вам, измена -это дело случая, случай подвернется ни один мужчина не откажется, может я не права?